Blackgrove Manor

Автор buzykin, 15 марта 2021 08:42:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Интересная, практически не населенная миссия, в которой надо немного пошевелить серыми клеточками. Однако эффекты присутствия кого-то или чего-то (озвучка и мимолетные визуальные образы) выполнены на отлично.

Drew

Согласна. Вчера прошла, не добрала самую малость. Ощущение в особняке не особо приятное. Сам особняк хорош, секретов не так уж много, но интересные. В общем впечатление очень даже. Автор молодец, тем более, как он сам написал, это его первая работа.

Михаил А

Не играл ещё. Это типа квест?

buzykin

Цитата: Drew от 15 марта 2021 10:00:11
Согласна.  Автор молодец, тем более, как он сам написал, это его первая работа.

Единственное, за что стоит покритиковать, так это то, что барахлишко в миссии разбросано слишком открыто и изобильно  - куда не залезь везде что-нибудь да найдешь. Кроме того,  я так и не понял [spoiler]что делает переключатель в часовне[/spoiler] :confused:. И похоже имеется баг с ключом от неё  - он почему-то бесследно исчез, после того как [spoiler]врубилось электропитание в подвале и ожил зомбак[/spoiler]. А в целом - да, получил удовольствие  :applause:

Drew

В подсказке на Дарк Моде написано, что [spoiler]ключ от шкатулки для драгоценностей находится в секретной комнате на балконе часовни, которая открывается с помощью переключателя, что спрятан под столом в часовне.[/spoiler]. Кажется так. Вот только не помню я нашла его до или после включения электропитания.

buzykin

Цитата: Drew от 15 марта 2021 21:05:57
В подсказке на Дарк Моде написано...

Да-с, лихо запрятал, я пробежал пару раз все помещения в усадьбе, но так и не нашел :angry:

Цитата: Михаил А от 15 марта 2021 19:19:08
Не играл ещё. Это типа квест?

Все мисси в Thief - квесты  :exactly:


Soul_Tear

Красивые скриншоты. Нечасто выходит что-то толковое в плане дизайна.

Цитата: buzykin от 16 марта 2021 16:55:10
Все мисси в Thief - квесты  :exactly:

Я под квестом понимаю эдвенчур, то есть без экшена. Но если иметь в виду поиски чего-либо, то весь Вор квестовый.

buzykin

Цитата: Soul_Tear от 18 марта 2021 00:47:52
Красивые скриншоты. Нечасто выходит что-то толковое в плане дизайна.

Soul_Tear, а когда, кроме архитектуры/дизайна, начнешь обращать внимание на др. достоинства миссий, например играбельнотсь. На мой взгляд, это самое важное! :vieux: 

Soul_Tear

Цитата: buzykin от 19 марта 2021 11:12:45
Soul_Tear, а когда, кроме архитектуры/дизайна, начнешь обращать внимание на др. достоинства миссий, например играбельнотсь.

На скриншотах других достоинств не увидеть. :)

prabhu

не пошла у меня эта карта. пространства огромные, лаги . фиг знает сколько ей надо видеопамяти чтобы все загрузить. 2 гигабайта похоже мало

buzykin

Цитата: Gadavre от 30 марта 2021 21:19:53
не пошла у меня эта карта. пространства огромные, лаги . фиг знает сколько ей надо видеопамяти чтобы все загрузить. 2 гигабайта похоже мало

попробуй другие маленькие миссии.

prabhu

Попроробывал я эту мисию. стражников нет. врагов нет. ходи себе по комнатам дворца и ищи лут

Михаил А

Доиграл. Толковая дебютная хоррор-миссия с хорошо поданным сюжетом, и красиво выглядит[spoiler] и можно сделать выбор в конце[/spoiler], но практически без вызова: такой роскошный особняк можно было бы использовать и поинтереснее [spoiler]а вместо этого один зомбик, и то быстро склеился с помощью всего одной мины. Поначалу я почти обрадовался как родному, когда он встал - хоть кто-то скрашивал одиночество в этой локации)[/spoiler]

prabhu

Если у кого слабое железо и есть лаги, то решение уже есть. Я связался с разработчиком и он выпустил новую версию с высокой производительностью. Но на слабом железе в нее стоит играть только  в версии игры 2.07

https://drive.google.com/file/d/1i5XHI_CGqrVRLtT1LRLe4cjBaaLgkQ0u/view?usp=sharing