Двоюродная сестра

Автор Glypher, 15 мая 2018 01:57:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Жизнь бывает непредсказуема, порой даже слишком. Иногда люди находят родню спустя многие годы, долгое время даже не подозревая, что она у них есть. А иногда родня находит их самих. Нечто подобное случилось и с нашими тремя братьями, у которых – кто бы мог подумать, – спустя какое-то время после развода родителей, появилась... двоюродная сестра. Как такое вообще возможно – спросите вы? Этому есть объяснение, но мы не будем пока вдаваться в детали, памятуя о том, что чужих детей не бывает.

Так что же она из себя представляет? Как и положено девочке-подростку, тринадцати лет от роду, она миловидна и при этом довольно проста в общении, хоть и несколько своенравна. Вместе с тем, наличие татуировок и собственных подручных инструментов говорит о том, что она не является точной копией какого-либо из трёх братьев. Хотя, если приглядеться, сестричка больше всего похожа на второго – на того, что недавно отпраздновал своё совершеннолетие. Что ж, понятие «фамильное сходство», получается, явно про неё.

Тогда, тринадцать лет назад, когда сестричка появилась на свет, многие из друзей трёх братьев уже с нетерпением ждали её рождения. Не будем лукавить: были и такие, кто поначалу воротил нос от новорождённой. Но немногие сомневавшиеся в чистоте её происхождения быстро поняли свою ошибку и сразу же признали её несомненное родство с тремя братьями, едва пригляделись к ней. С тех пор и братья, и их друзья ласково зовут сестричку Зайкой. Зая, мы все тебя очень любим и очень рады, что ты у нас есть!


© MoroseTroll
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

anix

только к середине понял о чем речь :)

Scrp007

Ну Зайка южанка, потому и не все ее приняли поначалу. Но родство все равно дало о себе знать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Аналогично. Распознал только на слове "татуировок".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

anix: Так и было задумано :joke:.

Scrp007: Я, кстати, каюсь: ещё до выхода были сомнения, что, во-первых, доделают (опоздали на 2 года), а во-вторых, получится что-то достойное. Но рад, что ошибся :).

Scrp007

#5
Цитата: MoroseTroll от 15 мая 2018 09:27:17
Scrp007: Я, кстати, каюсь: ещё до выхода были сомнения, что, во-первых, доделают (опоздали на 2 года), а во-вторых, получится что-то достойное. Но рад, что ошибся :).
MoroseTroll, я тоже рад, чего не могу сказать в отношении незаконнорожденной сестры Заи, родившейся на 9 лет позже. Хоть та всячески и старается со своим приятелем доказать принадлежность к именитой семье. Но гены ведь все равно не те...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

anix

Цитироватьнезаконнорожденной сестры, родившейся на 9 лет позже
там скорее нонконформист-однофамилец какой-то

Flora

С днюхой, систер!  :agree:

clearing

Скоро троюродный брат родится.

Flora

В семье, как говорится, не без урода! ))

clearing

При тестировании беременности отклонений не замечено.

Scrp007

Остается еще возможность оперативного прерывания.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

А я догадался по одному только заголовку. С одной оговоркой: когда я открыл пост и взгляд привычно переместился в его, поста, нижнюю часть в надежде увидеть картинки, оказалось, что никаких картинок там нет, а вместо этого под текстом гордо красуется подпись © MoroseTroll. Дальше уже не нужно быть Эркюлем Пуаро, чтобы догадаться, о чем идет речь. В сабж не играл, кстати. И почему-то не особенно тянет (и сам толком не смогу объяснить, почему; хотя, если покопаться... но не хочется). Текст хороший.

MoroseTroll

Цитата: Scrp007 от 15 мая 2018 11:21:32MoroseTroll, я тоже рад, чего не могу сказать в отношении незаконнорожденной сестры Заи, родившейся на 9 лет позже. Хоть та всячески и старается со своим приятелем доказать принадлежность к именитой семье. Но гены ведь все равно не те...
Сестра? Мне казалось, это был мальчик. Или мы говорим о разном :)?

anix: Однофамилец - в точку :)!

Цитата: clearing от 15 мая 2018 13:02:00Скоро троюродный брат родится.
Цитата: clearing от 15 мая 2018 13:50:36При тестировании беременности отклонений не замечено.
Цитата: Scrp007 от 15 мая 2018 17:26:19Остается еще возможность оперативного прерывания.
А вот теперь запутался я. Вы о ком?

Chuzhoi: Зая - прелестное дитя. Рекомендую познакомиться хотя бы для того, чтобы оценить масштаб вложенных в её воспитание трудов, раз уже нет просто интереса :).

Scrp007

#14
Цитата: MoroseTroll от 15 мая 2018 20:28:30
Цитата: Scrp007 от 15 мая 2018 11:21:32MoroseTroll, я тоже рад, чего не могу сказать в отношении незаконнорожденной сестры Заи, родившейся на 9 лет позже. Хоть та всячески и старается со своим приятелем доказать принадлежность к именитой семье. Но гены ведь все равно не те...
Сестра? Мне казалось, это был мальчик. Или мы говорим о разном :)?
Ну я вобщем имел ввиду [spoiler]Эрин[/spoiler]. А что за мальчик, тут уже я теряюсь  :)

Цитата: MoroseTroll от 15 мая 2018 20:28:30anix: Однофамилец - в точку :)!
Точно, сравнение удачное!

Цитата: MoroseTroll от 15 мая 2018 20:28:30
Цитата: clearing от 15 мая 2018 13:02:00Скоро троюродный брат родится.
Цитата: clearing от 15 мая 2018 13:50:36При тестировании беременности отклонений не замечено.
Цитата: Scrp007 от 15 мая 2018 17:26:19Остается еще возможность оперативного прерывания.
А вот теперь запутался я. Вы о ком?
Мне показалось, что Клиринг имел ввиду [spoiler]The Rebellion of the Builder 2[/spoiler] Но оказывается он недавно уже вышел. Теперь и я в сомнениях. Запутался я уже в этих бесконечных родственниках  :yes:


На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.