Выкладывание старых игрушек

Автор Vorob, 15 января 2007 02:06:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

маляр

Эх, без джойстика не то.  Полцарства за приставку...
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

LongShad

Чего без джойстика? Одному превосходно играется (только надо поменять клавиши - не все из них можно нажимать по 4-5 штук). А вот в двоем, и правда - проблема.

Zontik

#212
Еще есть симуляторы. Как авто-, авиа-, так и со стратегическим уклоном типа SimCity. Детям нравится.
А насчет насилия в Воре... есть такая FM - Fables of Penitent Thief. В первой миссии - вообще никакого насилия (кроме как над глазами, но это же легко устраняется). Во второй - почти никакого.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Schelfia

shb, конечно, большинство замечательных квестов - для детей постарше. Кое-что вспомнила, не уверена, что всё подойдёт. Разве что, с малышом рядом будет сидеть папа и комментировать события=)
Gold and Glory: The Road to El-Dorado, Fable - Сказание, Legend of Kyrandiahttp, Lure of the Temptress
The Longest Journey - супер, но там, кажется, с 12 лет.
Beyond Good&Evil :)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Shadowhide

как замедлить дос игру ? бегает чересчур шустро

LongShad

В Dos-Box'е? По-моему какие-то из F-клавиш. Читать справку. Или ты про игры, запушенные в нативе?
Использовать патчи, замедлялки и прочее. Можно попробовать поменять размер памяти, доступной программе. Но, как правило, это не помогает и приходится запускать игру в эмуляторе.

Stanislav49

В досбоксе CTRL+F11/F12 это -/+ оборотов соответственно ;) Можно настроить в cfg-файле заранее, чтобы каждый сеанс начинался с заданных настроек

DimaS


Shadowhide

где можно скачать игру No one live forever 1 на английском языке через торрент ?

LongShad

#219
Я где-то качал.
Блин, удалил образ на диске сегодня. Вспомнил бы ты раньше.

Посмотри на www.old-games.ru, там и torrent-файлы есть.
[off]Игра мне не понравилась.[/off]

Правда я качал рипнутую русскую версию, но там есть 3 образа, спроси сначала - оригинальные они или нет.
Да и вообще, из торрентов на piratebay.org все на английском языке. Я оттуда и DooM III качал, уже пропатченный для Dark Mod'а.

Shadowhide

на олдгеймс есть торрент,но там качает 30 кб\с  :undecided:

а мне эта игра когда-то очень понравилась,зацепила не хило

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

Shadowhide

спасибо
только странно что GOTY весит так много
так она весит где-то 500 мб

Vorob

Друзья, как вы знаете я щас активно собираю архив любимых и просто знаковых старых игр. Оригинальные образы, важный момент. www.old-games.ru себя исчерпал, там уже многие игры не найти. Стал ломать голову, шариться по интернету и нашел просто СОКРОВИЩНиЦУ:

http://www.legendsworld.net/

Тут выложены вообще все игры какие только я смог запросить. Нашел тонну оригинальных образов которых нигде больше я не видел. Короч я просто на измене и пляшу от радостии.

Единственный момент, образы разбиты на кучу архивов и выложены на убогом 4share. Там придется зарегаться чтоб что-то скачать.