Отсутствие некоторых звуковых файлов в TG

Автор Александра, 13 июня 2015 17:06:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александра

Играю спокойно в TG. начинаю проходить первую миссию и замечаю, что Гарретт у меня стал немым)) там, где я раньше привыкла слышать его комментарии сплошная тишина. руссик стоит, но и в оригинале с этим было точно так же (комментировал лишь в некоторых местах, а не во всех, где было задумано) а в руссике вообще молчит. голоса стражи и прочих я слышу на ура. со звуками и музыкой тоже всё в поряде. как исправить сие недоразумение?

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко


Призрак Boris'а3000

#3
Цитата: Александра от 14 июня 2015 13:06:26
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3936715
Ну и каша там... Русский snd.crf какого-то странного размера, не совпадающего ни с одним, известным науке.
А "первая" миссия - это какая? Тренировочная или Баффорд? А то многие почему-то первой миссией называют Баффорда (тренировочная, видимо, нулевая). Так вОт, в тренировочной миссии Гарретт произносит одну-единственную фразу. Вот список фраз этой миссии - http://darkfate.org/subtitles/all/T1/Mission01-Training
Там же можешь посмотреть и все остальные миссии и сравнить содержимое со своими файлами snd.crf.

А в раздаче этой уже всё устарело - TFix устарел, русик устарел и т. д. Поэтому просто сноси всё, качай свежий Tfix, качай новый русик - автоматический или ручной.
Внешний вид субтитров к роликам пока оставляет желать лучшего (т. е. он будет хуже, чем было), но это временная проблема - просто ещё не дошли руки у местного сообщества отформатировать сабы под новый движок.
Теперь ставишь заново игру, накатываешь новый TFix, накатываешь любой из этих двух русиков - всё, должна пойти игра с английской озвучкой.

Что касается русификации внутриигровых фраз, то можешь опробовать внутриигровые субтитры - http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5226.msg217274#msg217274
В указанной там инструкции выполняешь только 5-й и 6-й пункты (это в случае, если ты выбрала "автоматический" русик). Если был выбран ручной русик, то вообще только 6-й пункт, а "давать добро" придётся руками в cam_ext.cfg.

Если же без русифицированных звуков совсем невмоготу, то кидаешь в корень игры русифицированный snd.crf. Если по-прежнему будут проблемы, то нормальный русский snd.crf где-нибудь найдём...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ReddeR

Ну вот, Борис все объяснил. От себя добавлю: качни гоговскую версию Вора, накатай все, что сказал Борис. Зачем тебе эти говносборки от неизвестно кого.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко