Проблемы с FM для Thief2

Автор Snatch, 15 февраля 2005 11:45:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Snatch

Thief2 (2 cd от Фаргуса русская версия) 1.07 вот проблема запускаю  FM а именно Ориджинию (V1) нет ни текста задания ни карты и свитки не читаются (просто пустой желтый лист).
Invman читается  задание но также не читаются свитки.
Причем все это происходит с как с локализацией так и без нее.
Art the thievery доступно задание (до свитков дойти не смог) но нет звука (и с аппаратным ускорение и без него) причем после запускаю указанные выше FM они со звуком.  
Видео Saphire 9600XT 256 (каталист пришлось ставить поздний 3.10), звук Audigy SB (1), WinXP pro SP2 (rus)
Использую DL 4.1, шрифты в свое время скачал отсюда http://darkfate.ru/thief2/fonts_tma.rar (да только заметил что эти шрифты для версии 1.08 а где ж для моей взять)?
Простые слова простого человека.

UL

Шрифты по барабану..
Руссификацию скачай в разделе переводы для Thief2 (Я бы советовал свой вариант http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/GAMEs/Metal_Age/RU/Thief2_Rus__2004_11_07.7z ). Для версии 1.07 скачай обновление также с нашего сайта в разделе патчей (под названием Premier, только после того как сделаешь то что я напишу ниже)
Посмотри файл Install.cfg и darkinstall.cfg
В нем должно стоять language english
(Неужели Фаргус решил сделать все по канонам правильного перевода) Посмотри если у тебя в файлах игы есть папки с названием russian. Нах, переименовывай все в english.
ЦитироватьВидео Saphire 9600XT 256 (каталист пришлось ставить поздний 3.10
А более поздних до 5.12 не работает? Странно.. а должно. У мнея же работает (Правда первый Вор не пашет)
А 1.08 версия это видимо ошибка поскажи где я исправлю такой верси нет. Есть 1.18 самая последняя. Добавляющая достаточно много всякого.
Ничто не имеет значения, только цель.

Snatch

Шрифты скачал (237 кб), но архив не открывается похоже надо идентичный архиватор?
Премьер скачаю из дома вечером, его как лучше ставить на английскую версию или на рус.? т.к. возможность выбора есть при установке.
Цитировать(Неужели Фаргус решил сделать все по канонам правильного перевода) Посмотри если у тебя в файлах игы есть папки с названием russian. Нах, переименовывай все в english.
Да все серьезно :tonguewink:на коробке написано Золотая серия и т.д. и т.п.
ЦитироватьА 1.08 версия это видимо ошибка поскажи где я исправлю такой верси нет.
http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=13&topic=12
на 1 стр. ближе к концу DonSleza4e дает ссылку.
Добавлено позже
Виноват с архивом разобрался поставил новый винрар и все ОК.

Простые слова простого человека.

UL

ЦитироватьДа все серьезно на коробке написано Золотая серия и т.д. и т.п.
Вот в этом и проблема.. Нах переименовывай все russian в english..только не забудь ни одной..
Надо Фаргусом закупиться нда..
Премьер только на английскую версию.. или на ту которая у тебя получится после переименования.. Тас еще придется много пасов руками делать.. В основном открывать crf файлы которые по сути своей являеются зип архивами и вручную их перемещать туда где папки с таки же название как у crf. Главное последовательность соблюдать.. Самыми послденими должны быть распакованы те которые получаться в корне игры...
Ничто не имеет значения, только цель.

Snatch

Эх!
Премьер не качается.
Есть альтернативный адрес?
Простые слова простого человека.

UL

Ща проверю... А все альтернативные адреса  находятся в Фалвом архиве World который рядом с просто Файловым архивом..
Ссылка работает.. предлагает сохранение указывает размер и качается...
Ничто не имеет значения, только цель.

Snatch

Спасибо, из файлового архива все ОК закачка пошла.
Завтра буду жаловаться:)
Простые слова простого человека.

Snatch

Рано радовался, пытаюсь скачать премьер патч (модем 56) для T2, проблемка ежели посредством Регета то он через какие то промежутки 5-8 мин.) издает звук как успешная закачка  (хотя выкачал 1-2 МВ)но продолжает дальше качать а потом после выдается ошибка, если через IE то вот выкачало 2,28 МВ причем файл на винчестере как выкачанный но естественно не разархивируется. Как же мне этот архив выкачать?
Простые слова простого человека.

UL

Если ты сегодня качал.. ТО может просто закачка оборвалась потому что сервак перезагружался.. А так я даже не знаю..
Попробуй ограничить до одного потока в Регете, до загрузки ессно.. Лично мне помогало для некоторых сайтов...
ЧТо нть громоздкое еще качал c нашего сайта?
Ничто не имеет значения, только цель.

Snatch

Патч корректно выкачать никак не получается также пытался качать в ночь с 19 на 20, если IE то доходит до 5 мв и заканчивается вроде как 100%, регетом качает все но при открытии (35 файлов) архива выдаются сообщения:
Data error in miss1.mis. File is broken.
и т.д. все файлы.
Хотя как писал выше 35 файлов архива с этим сообщением разархивируются (Winrar3.41).
Можно ли это файло использовать без последствий? Или же все таки корректный архив выкачать?
P.S.
Регет ограничил до одного потока.
Простые слова простого человека.

UL

Нет.. если архив составляет 5 мегабайт никаким образом миссий по 11 мегабайт в нем общим объемом 200 мегабйт не могут быть корректными.. 33 мегабайта самый минимальный размер.. Попробуй скачайть с других источников... Правда там он будет 42 и выше.. но что поделаешь если не качается...
Ничто не имеет значения, только цель.

Snatch

К сожалению время доступа уже ограничено если есть другие рабочие ссылки пожалуйста укажи.
Простые слова простого человека.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

Snatch

Видно не судьба с искрателекома что то скачать(раз шесть выкачал все 33 мега но разархивирует с ошибками), может есть ссылочка на премьер патч в каком нибудь другом серваке?
Простые слова простого человека.