Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Maxim
Чудной ты. Думаешь, я стану при тебе работать? Ну вот еще. Я пойду на кухню дым разгонять.
Ты же знаешь истинное значение слова "симпозиум"? Ну вот.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Xionus  я на татами  сплю. Татами- это просто матрас и одеялко такая японская кровать без ножек и пустого пространства под ней т.е. небольшой подиум ,матрасик и все
Так что вы под моей кроватью никак не поместитесь :yes:
Интересно ...а какой можно придумать повод что бы всех собрать в одном месте? :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

MoroseTroll

Цитата: DJ от 12 февраля 2016 17:38:01Интересно ...а какой можно придумать повод что бы всех собрать в одном месте? :rolleyes:
Это легко - узнаёшь, где работают нужные тебе люди, высылаешь на места их работы приглашения им на выдуманную тобой конференцию, с полной оплатой всех расходов, и всё. Я бы, к примеру, прямо завтра собрался бы и поехал, если б моё начальство получило на меня подобный срочный вызов ;D.

DJ

MoroseTroll ага ...счаз прям все мне и рассказали где они работают в какой фирме и кем.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#2284
Цитата: DJ от 12 февраля 2016 17:38:01
вы под моей кроватью никак не поместитесь :yes:
Откуда Вы знаете? Вы под подиум заглядывали?

Цитироватьсчаз прям все мне и рассказали
И я тоже, конечно же, не скажу  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

У меня нет подиума...только матрас :embarassed:
Так стоп!...ага ! Теперь понятно кто меня за ноги дергает пока я сплю :o ....тьфу ты...а я то думала что у меня страшный монстр уткоселезень с кукольной головой в доме поселился :lmao:

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Mike2379

Цитата: LongShad от 02 сентября 2014 17:36:51
Много ли тафферов в  Нижнем Новгороде?
Я живу в Нижнем, но не знаю, есть ли кто ещё. :agree:

LongShad

Ха-ха, прям анекдот.
Я ездил в Нижний Новгород, заранее перед поездкой спросил - есть ли там кто.

Clopik

Цитата: DJ от 12 февраля 2016 17:38:01
Интересно ...а какой можно придумать повод что бы всех собрать в одном месте? :rolleyes:
Ну, помню собирались меня провожать в Литувандию. А ещё визу мою обмывать :sly:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Clopik

Цитата: Yara от 22 декабря 2012 00:11:59
Итак, массовый культпоход в кафе "Бомж-Мажор" "Дождь-Мажор" можно считать удавшимся. Было весело и душевно. Многие фотки получились смазанными, но так даже веселее  :cheesy:

Блин, такое событие, а фотки пропали :(
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

А с Чукотки есть кто? На следующей неделе буду в Хабаровске 1 день, в Анадыре 1 день и в Певеке 5 дней. Можно затусить поинт.

Xionus

Flora, а поближе не посылают? В Кельн, Дортмунд, молчу уже про Дюссель, в Амстердам, во Франкфурт на крайняк? Там бы я сумел затусить, а вот насчет Чукотки - это чересчур, извиняй  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus
Да что-то наши альфа-бета-гамма спектрометры в дойчланде плохо берут. Как только продадим - сразу приеду настраивать!  ;D  :agree:

Aerion

Омск. Есть ли здесь омичи-тафферы?  :embarassed:
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Xionus

У меня только коллега, сибирская немка - больше тридцати лет как покинула Омск, еще в раннем детстве  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)