В славный путь-дорогу, dSpair!

Автор Vorob, 19 января 2017 12:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob



Ну что же, друзья, пришла пора попрощаться с dSpair'ом, похлопать его по плечу, пожелать счастливого пути. Человек отчаливает в сытую европу, а именно в Париж, Версаль. Будет работать в одной малоизвестной конторе которая занимается всякими Diablo, Warcraft, Overwatch и прочими Starcraft. Порадуемся за него, добро позавидуем. Цитирую:

Друзья,

Эта неделя – последняя для меня в Mail.ru. Прошедший год был настолько крутым, насколько это возможно. Департамент оперирования игр вывел на новый уровень Armored Warfare: Проект Армата, Warface побил очередные рекорды, были выпущены успешные обновления ArcheAge, Perfect World, Skyforge и Crossfire, запущены Revelation и "Пираты: Штурм небес". Впереди планы и проекты – исключительно крутые и амбициозные!

Огромный вклад в успехи прошлого года внесла команда маркетинга оператора, работать с которой было большой радостью для меня. Никита Окань (Nikita Okan), Pavel Rogov, Nikolay Evdakov, Андрей Чегодаев (Andrey Chegodaev), Алексей Чеботарёв (Aleksey Chebotarev), Жанна Баладьян (Zhanna Baladyan), Марк Левин (Mark Levin), Андрей Скочок (Andrey Skochok), Карина Конькова (Karina Konkova), Александра Китова (Alexandra Kitova), Nikita Bokarev, Sergey Vylekzhanin, Ксения Дериглазова (Ksenia Deriglazova), Евгений Петров (Evgeny Petrov), Natasha Pavlova, Саша Степанова, Andrei Gajos, Дарья Волкова (Daria Volkova), Лейла Мамедова (Leyla Mamedova) – вы все суперзвезды! За прошлый год с небольшим я многому научился у вас и буду очень скучать.

Маркировать здесь всех коллег из Mail.ru, с которыми был рад поработать, нет никакого смысла, да и не получится; наверное, сломается фейсбук. Разработка, дизайн, верстка, локализация, эксплуатация, техподдержка, комьюнити, ГМы, общекорпоративный маркетинг, проектные команды, Воронежские команды, HR, киберспорт, кого-то еще наверняка забыл – спасибо вам всем, вы лучшие!

Алексей Изотов и Елена Григорян (Elena Gushchina), вы чудесные руководители, всем пожелаю работать под вашим началом!

Друзья, покидаю я не только Mail.ru, но и Россию – уже 27 числа я сяду в самолет и улечу бессрочно, так что если вы хотите что-то мне сказать, меня увидеть или что-то еще со мной сделать, то, пожалуйста, постарайтесь сделать это до следующей пятницы)



Xionus

А где же в списке отблагодаренных Дима Воробьев (Dima Vorobjev)? Он чё, не суперзвезда чо ли?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Как-то грустно. Многие, уверен, скажут "порадоваться надо за человека", да, но всё равно грустно.

Макс, лично мне грело душу, что я знаком с тобой лично, нас связывали угарные, яркие события прошлого, и что я могу в любой момент позвонить тебе и предложить встретиться и ты, вероятно, даже согласился бы, несмотря на то что мы уже давно толком и не общаемся... а теперь... не смогу.

Ладно, удачи тебе. Вдруг, ты зайдешь сюда и прочитаешь это...

Призрак Boris'а3000

Цитата: Vorob от 19 января 2017 12:55:22
Порадуемся за него, добро позавидуем.
Когда только будем радоваться, что живём в этой стране, и когда к нам будут ехать заниматься всякими Сталкерами, Метрами 2033 - вот в чём вопрос.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Я лично больше всего рад, что по такому случаю кое-кто даже вышел из глубокого подполья. Значит, оно все-таки существует.
Ну что ж, поздравляю Вороба как полномочного представителя. Счастливого пути!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Вот вам и естественный отбор: успешные люди едут в Парижы, а мы, неудачники херовы, остаёмся тут дальше купаться в собственном говне, верещать про патриотизЬм и любовь к нашей нищей, но необъятной Родине и продолжать плакать и колоться от плохой жизни.

Тем не менее, рад за то, что он всё-таки СМОГ вырваться из этого болотища и желаю всяческих удач dSpair-у на новом поприще и прочих приятных ништяков :)

Призрак Boris'а3000

Цитата: HellRaiser от 19 января 2017 15:30:33
успешные люди едут в Парижы, а мы, неудачники херовы, остаёмся тут дальше купаться в собственном говне, верещать про патриотизЬм и любовь к нашей нищей, но необъятной Родине и продолжать плакать и колоться от плохой жизни.
Тем не менее, рад за то, что он всё-таки СМОГ вырваться из этого болотища
Эталонная потреблятская психология. Вот пока она будет сидеть в крови у всех и у каждого, здесь и будет болотище. А ведь некоторые товарищи всё поняли ещё лет 30 назад.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Burrick

#7
Цитироватьа мы, неудачники херовы, остаёмся тут дальше купаться в собственном говне, верещать про патриотизЬм и любовь к нашей нищей, но необъятной Родине и продолжать плакать и колоться от плохой жизни.
Ну кто-то действительно неудачник, раз сидит и ноет, считая, что вокруг него дерьмо, а кто-то просто молча облагораживает свою жизнь, ищет возможности и огораживает себя и своё окружение от дерьма. Или учит язык и возможности, чтобы уехать в сказочную страну N, где всё хорошо.

dSpair молодец, захотел, не побоялся, сделал. В другой город не так просто перебраться, как кажется, а тут в совершенно другую страну с другим языком. Удачи ему!
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Krackly

Никогда не одобряла эмиграцию, но все же, такая карьера есть плод многих усилий и трудов ) И человек таки добился желаемого. Поэтому Десп молодец :) Порадуемся за Деспа   :applause:
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

Пфу-ты, я думал умер! Нельзя было другое название темы выбрать?
Фотки Парижа будут?

HellRaiser

#10
Цитата: LongShad от 19 января 2017 17:36:15
Пфу-ты, я думал умер!
Добрый ты однако. Такие, как ты нам в Аду пригодятся :devil:

Призрак Boris'а3000

Цитата: LongShad от 19 января 2017 17:36:15
Пфу-ты, я думал умер!
Аналогично, кстати. Особенно после богатого на подобное ушедшего года...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

Че-то я не понял - у некоторых индивидуумов к слову "путь" автоматически добавляется прилагательное "последний"? Димчо Врабчев же четко написал - в славный путь  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

#13
Цитата: Xionus от 19 января 2017 18:27:04
Че-то я не понял - у некоторых индивидуумов к слову "путь" автоматически добавляется прилагательное "последний"?
Нет, просто некоторые индивидуумы читают дальше заголовков:
Цитата: Vorob от 19 января 2017 12:55:22
Ну что же, друзья, пришла пора попрощаться с dSpair'ом
Слово "славный" ни о чём напрямую не говорит в данном случае. Оно может говорить и об отношении пишущего.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

Цитата: Boris3000 от 19 января 2017 18:31:58
некоторые индивидуумы читают дальше заголовков
[off]Нашли чего читать  :cheesy:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)