В славный путь-дорогу, dSpair!

Автор Vorob, 19 января 2017 12:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Вообще то новости о таком великом человеке нужно писать в "Новости" на сайт.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Цитироватьставим палец вверх
Какой?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

LongShad

Vorob
ЦитироватьМой хуй, как сюжет в легенде,
Там было "член", а не "хуй". Не надо нам опошлять Маяковского, мы все помним.

Clopik

Цитата: LongShad от 27 января 2017 17:31:07
[off]Там было "член", а не "хуй". Не надо нам опошлять Маяковского, мы все помним.[/off]
[off]Это и не Маяковский[/off]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Это вороб, конечно. С аватаркой маяковского. Я имел ввиду его. Не надо его опошлять.

Xionus

Любопытное явление: главный тролль  Даркфате - самовлюбленный тип, которого ни разу не били - проводил дружка и теперь от избытка чувств пишет нецензурщину открыттым текстом, а кое-кому, похоже, это даже показалось забавным. Значит, по мимолетному капризу Vоrob'а форум будет пестреть матерщиной и никто из админов на это не будет обращать внимания?  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Нет, ну мне просто интересно - какого рожна он пишет открытым матом, когда этого больше никто не делает?  :veryangry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Где это я особенно матерился?

Десп прибыл, отслеживаю его.


Vorob

А Маяковского отредактировал. Тоже думал что член, но когда копипастил там было другое слово. Разбираться не стал. Зачем?

Vorob

Цитата: Xionus от 28 января 2017 02:56:22
Нет, ну мне просто интересно - какого рожна он пишет открытым матом, когда этого больше никто не делает?  :veryangry:

Ты чего развонялся? Тебя матом послали? Тут есть индивиды попечальнее, вроде того же maxim'ки. Поносят все на чем свет стоит.

DonSleza4e

Поздравляю, красавец)))
Я, правда, к Близам бы не поехал)
Впрочем, мне и тут хорошо живется)

В общем, удачи!

Xionus

Цитата: Vorob от 28 января 2017 12:09:41
Где это я особенно матерился?
Вот дурку-то валяет - написал слово из трех букв, потом исправил, теперь невинно спрашивает - а чё?  :angry: Детсад.

Цитироватькопипастил там было другое слово. Разбираться не стал. Зачем?
Действительно, зачем? Я могу найти еще пару Ваших бесценных высказываний, где стоит голый мат - на память пока не жалуюсь.

ЦитироватьТы чего развонялся?
Люлей бы Вам хороших за такое обращение навешать, столичный мальчик  :mad:

ЦитироватьТебя матом послали?
А Вы рискните - я тогда тоже вспомню молодость.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)