Bioshock

Автор clearing, 09 августа 2006 08:06:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Flora, а что там переводить то?)

Flora

Цитироватьа что там переводить то?)
Тогда в чем юмор? Народ переоделся и изображает? Я думал там прикол какой... :(
Кстати, дошел до Аркадии и немного втянулся... С фотиком прикольно, заморозка - улетная вещь. Большого папочку теперь обрабатываю так: Зачищается уровень от мутантов, чтоб не мешались, потом выкладывается дорожка из мин из любой точки где папочка ходит. Как только он натыкается на первую, он найдет тебя даже за 4-мя стенками. Но пока он добегает, от него обычно ничего не остается... :) Правда приходится расходовать весь запас мин...

V Raptor

Попробуй применить заморозку на турели или на камере перед хаком :yes::up:
А папочек под конец игры вообще жалко... :( как детей избиваешь их...
Совет по фотику. Старайся, чтобы в кадр попадало побольше существ за раз. Даже тех, которых уже 1 раз снимал.

Flora

ЦитироватьСтарайся, чтобы в кадр попадало побольше существ за раз. Даже тех, которых уже 1 раз снимал.
Про этот бонус я понял. Еще есть один бонус - "объект в движении". А есть еще какие положительные? И есть предел для фотографирования? В смысле урон будет расти бесконечно?

V Raptor

Со временем скажут: "исследование объекта завершено"

Flora

V Raptor А какие есть еще полезные вещи, бонусы, улучшения? На чем акцентироваться?

V Raptor

Flora
Имхо, после середины акцентироваться уже не на чем. Манчкинизм в массы.

Flora

Прошел... Не ну игра реально затянута... Если проходить с толком, с расстановкой, все уголки обшарить, а не бегать за стрелочкой, то часов 80 на харде, я под конец уже совсем задолбался. В общем игруха красива, но рекомендовать могу только фанатам... Хотя конечно такая красота не забывается. Удаляю скорее...
Финальный благополучный ролик разочаровал, примитивизм...
PS: А какой плохой конец?
Добавлено позже

Для стелс-прохождения (мой стиль) могу порекомендовать использовать плазмиды "Бешенство", и "Метка безопасности". Ну и "невидимость". Выстрел болтом из арбалета в голову валит любого мутанта (на раннем этапе из револьвера). Еще прикольно когда БП тебя защищает, можно спокойно весь уровень зачистить... :) Ну и "Заморозка" - мой выбор! :up: Заморозил, спокойно сфоткал в полете, спокойно прицелился в голову и .. ага!

Vorob

Flora Словно ты сел играть с мыслью, дайка скорее пробегу и за другое что-нить сяду. А она сволочь оказалась длинной. Концовка прекрасная.

Flora

Vorob
ЦитироватьСловно ты сел играть с мыслью, дайка скорее пробегу и за другое что-нить сяду.
Нет, сел я совсем с другими мыслями, о чем писАл выше... Но вот в середине эта монотонность заколебала... :angry: А доиграть надо, т.к. не люблю оставлять, ну разве что совсем не нравится. Вот и мучался... :)
ЦитироватьКонцовка прекрасная.
С художественной точки зрения - да. Но я про другое.  Ролик меня разочаровал - примитивизм...
Эммм. Которая? Хорошая? Дык тема не раскрыта! Что с "Восторгом"-то стало? С технологиями? Самоуничтожение отключили же!
Спойлер
Кстати не понял почему Райан сам приказал себя убить? Проверял крепость психических программ?
[свернуть]
[Исправлено: Flora, 13 фев. 2008 15:58]

Vorob

Спойлер
Потому что все его мечты, все его стремления были преданы. Собственный сын уничтожил отца. Вот он и решил умереть с музыкой.
[свернуть]
Спойлер
Про положительную концовку я говорю. На твои вопросы игра сама все это время отвечала. Развалился и умер город. Ну а что до технологий, думаю глав герой не такой дурак был и все это уничтожено.
[свернуть]

Flora

Спойлер
Собственный сын уничтожил отца. Это я пропустил. А кто его был сын?
[свернуть]
[Исправлено: Flora, 13 фев. 2008 17:22]

Vorob

Спойлер
Ну Райан бабу там того, она залетела, её ранило и чтоб сделать операцию она продала плод и т.д. и т.п. Врачом был Штайнер.
[свернуть]
[Исправлено: Vorob, 13 фев. 2008 20:18]

Flora

Спойлер
Ну Райан бабу там того, она залетела, её ранило и чтоб сделать операцию она продала плод и т.д. и т.п. Врачом был Штайнер А... Это я помню, только не связал с ГГ. Значит он и есть тот самый плод? Как-то я в запарке видать прослушал откровения Фонтейна... :)
[свернуть]

V Raptor

Flora
Спойлер
вся генеология тамошних обитателей прописана... эх, не помню точно где, ближе к концу... там такая доска была белая, а на ней фотки героев и линии с пояснениями
[свернуть]