Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Lolkab

Вау, даже у меня-задрота официально 30.5 часов X D
Правда, это время, потраченное на прохождение T3ФМ, в основном. Да и то, по большей части в режиме свёрнутого окна  ;D T2 и T3Ed я запускаю без участия стима, а в TF2 уже давным давно не баловалась.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

BenDer


Бьем все мыслимые и не мыслимые рекорды. Thi4f рулит, похоже.

clearing

Думаю это ещё и из-за The Dark Mod Standalone.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Народ, что у меня с форумом? Как сие исправить? На работе и андроиде все ок.

Lolkab

Кеш и кукисы почистить, мне помогло.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Freya

Кому-нибудь еще приходил смс-спам на thief-тему? Кто-то развлекается, только интересно, откуда мой номер мобильного взяли...
Ах, о чем теперь говорить...

DJ Riff

Цитата: Freya от 17 октября 2013 13:23:44
Кому-нибудь еще приходил смс-спам на thief-тему? Кто-то развлекается, только интересно, откуда мой номер мобильного взяли...
Фигасе. Свой номер я где только не оставлял, а мне так и не приходит ничего. По тексту рассылки и номеру отправителя ничего не гуглится?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Цитата: BenDer от 17 октября 2013 07:36:23
Народ, что у меня с форумом? Как сие исправить? На работе и андроиде все ок.
Обычно достаточно почистить кэш.

Zontik

Все, что на тему Thief - это не спам!
P.S. Это не я!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

Отправитель: sms_web
Сообщение: Только для вас и только сегодня! Купите набор отмычек "Быстростыркис" и получите в подарок фирменную дубинку от "Аббламайте"!

Я бы заскринила, да у мну же не смартфон.
Сдается мне, что отправитель сидит тут же на форуме и хихикает в кулачок, других версий у мну нет...
Ах, о чем теперь говорить...

DJ

Цитата: Freya от 17 октября 2013 16:10:09
Сдается мне, что отправитель сидит тут же на форуме и хихикает в кулачок, других версий у мну нет...
[off]  :lmao:  :sly: был бы у меня ваш телефон я бы тоже так написала бы....но увы и ах это не йя   :\
[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

ЦитироватьСдается мне, что отправитель сидит тут же на форуме и хихикает в кулачок, других версий у мну нет...
Ну а где же еще! Хотя по почерку не узнать.
Ладно, это ведь не такси в аэропорт и не натяжные потолки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Ниплоха ниплоха.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

242

Цитата: Freya от 17 октября 2013 16:10:09
Отправитель: sms_web
Сообщение: Только для вас и только сегодня! Купите набор отмычек "Быстростыркис" и получите в подарок фирменную дубинку от "Аббламайте"!

:biggrin: