Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Burrick

Zontik, шанс всегда есть, но он мизерный. Хотя всякое бывает.
https://www.youtube.com/watch?v=l_QlDweUd8M (реконструкция аварии под Уфой, когда взорвался нефтепровод)
https://youtu.be/dbmrBxY6hA4 - не вписался в поворот
Общий список всяких и разных:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B2
Лобовое столкновение там тоже есть.
Но ведь риск есть у нас и просто если идём по улице. Может внезапно вылететь машина на тротуар и сбить. Или напасть гопники. Надо смотреть где шанс отдать концы меньше. Поезд будет действительно самым безопасным транспортом. Идти пешком - гораздо опаснее. Ну а после поезда - самолёт, сколько их летает в единицу времени, но падают раз в год или реже. Не смотря на то, что они находятся во враждебной среде для человека.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Интересно, а хоть один человек в здравом уме выбирает ли транспорт, исходя именно из этого критерия - "где шанс отдать концы меньше"? По-моему, нет. Выбирает, что дешевле и на чем удобнее. Так что все эти разговоры - в пользу бедных.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Цитата: Zontik от 26 апреля 2016 09:32:18
Boris3000, сочувствую. Надеюсь, хотя бы ожога от разгерметизации удалось избежать?
Не, Жонтик, ожогоф не было никаких - ни теплофых, ни холодофых. Пофежло - летел так быштло, что наглеф от тления об фождух компеншилофал его нижкую темпелатулу. А то глядишь, и не долетел бы. Но плишлось жаплатить жубами жа такую школошть и теплофой комфолт. Ну ничего, школо отлащу нофые и шам буду как нофенький. Глафное, что жиф ошталшя.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Ну все теперь, Игорь Борис, больше не будешь летать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Zontik
Пожалуй што нет. Ну его нафих, каждый лаж нофые жубы отлащифать.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ

Обращаюсь ко всем девушкам Даркфейта!
Как вы блин ходите на этих каблуках??? :confused: :littlecrazy:
Это же неудобно!
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Согласен, неудобно - я знаю, пробовал надевать в глубоко дошкольном детстве  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

  :doh:Xionus вы как всегда в теме :lmao: Еще скажите что вы стринги носили :lol:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

Я не носил каблуки, но мне тоже интересно. Вот у нас на работе была одна женщина предпенсионного возраста, которая утром приходила на работу в нормальной обуви, затем надевала туфли на высоком каблуке и целый день по коридору на этих каблуках ходила. Причем так, что ее было просто жалко. Вечером она снова надевала нормальную обувь, обретала нормальную походку и уходила. Вот мне интересно: зачем?

Zontik

Ну как. Зачем мужчины носят галстуки? С точки зрения здравого смысла это невозможно объяснить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Lolkab

Мне кажутся удобными туфли с невысоким каблуком (совсем невысоким: 2-4 см), а в кроссовках почему-то болят ноги, устают быстро. Сама себе удивлялась, но не могла купить себе обувь совсем без каблука.

Каблуки выше - тут да, вообще не могу понять. Есть у меня две пары босоножек с каблуком повыше - одни надевала на последний звонок (не знаю, как я в них дошла до школы, мне до неё 30-40 минут пути было, с транспортом), вторые на выпускной - в тот день имела запасные, в которых и шла домой, ибо ад.
Одну из этих пар надела на вручение диплома. До универа у меня 1.5 км. Как это выглядело: дошла в нормальной паре по переулкам (такая дорога, около 1 км), перед нормальной улице переобулась в босоножки, еле дошла до универа. Потом вышла из него, прошла метров 700 с однокурсниками, стараясь сохранить морду кирпичом, потом разминулась с ними и переобулась. Да, всё это время у меня был пакет с дополнительной парой. Платье, клатчик, красивые туфли - и пакет. Я не понимаю, как так можно вообще получить хоть какое-то удовольствие от праздника, когда нужно или носить с собой пакет, или наслаждаться "удобством" (туфли-то кроме каблуков ещё и неразношенные). Что так, что так - настроения не выйдет.

Красиво, да. Не спорю. Пофотографироваться, покрасоваться - и переобуться.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Flora

ЦитироватьВот мне интересно: зачем?
1. Привлечение внимания самцов более высоким ростом
2. Раздражение внимания других самок им же
3. Привлечение внимания самцов громкими цокающими звуками
4. Раздражение внимания других самок ими же
5. Привлечение внимания самцов необычной походкой
6. Раздражение внимания других самок ей же...

:joke:

Xionus

Цитата: DJ от 06 мая 2016 12:45:06
Еще скажите что вы стринги носили :lol:
Вот стринги не носил. Их в ту пору еще не было. И туфли я тоже не носил, а просто примерял и пробовал ходить ;) Больше пары шагов не получилось сделать.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

Цитата: Zontik от 06 мая 2016 13:26:06Ну как. Зачем мужчины носят галстуки? С точки зрения здравого смысла это невозможно объяснить.
Чтобы пуговицы рубашки прикрыть, очевидно же. Считается, что вид этих пуговиц и петель не очень эстетичен. Ну и бывает пузо при неудачном ракурсе в щель просвечивает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

DJ
ЦитироватьКак вы блин ходите на этих каблуках???
Это же неудобно!
Сам понять не могу зачем все женщины так делают. Ходят и цокают как стадо лошадей.
Если бы они круглосуточно носили валенки - то носили бы валенки. И никто бы не вякал что это неудобно. Как это так - "девушка и без валенок?".