Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 21 гостей просматривают эту тему.

Yara

HellRaiser немножко маленькой мести, Ваше Чертячество. Борис-то не стесняется в выражениях никогда и лепит в лицо все, что думает. С украшениями. Вот уж кому пора деанонимизироваться. Может, за мутным стеклом онлайн-образа наконец-то разглядим человека.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Призрак Boris'а3000

HellRaiser
Та пускай моютъ... А буйные эротические фантазии Яры так и вообще весьма забавны - мечта психоаналитика.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Yara

не, походу, нет там человека... :( Макс, на тебя вся надежда.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: HellRaiser от 12 июня 2016 22:41:51
о малой Родине ;)
О горе, горе - меня почти разгадали  :depress: Только, пожалуйста - Ф.И.О. с датой рождения не называйте, оставьте хоть эту малую анонимность  :'(

Цитата: Xionus от 12 июня 2016 22:28:52
Кошак
И еще раз - кошан, кошан, кошаН:abuse: А не ишак!  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 12 июня 2016 23:29:07
Только, пожалуйста - Ф.И.О. с датой рождения не называйте, оставьте хоть эту малую анонимность  :'(
Обижаити... Это секретная информация, мне низя разглашать ;)

Shadowhide

Еще фотки кидайте

Odstavec

Цитата: LongShadИ что тут такого? Ее еще в школе по физике проходят. Кто хорошо учился - тот помнит.
Нам вживую не показывали...

P.S.
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-10/1317884258_039.jpg :bigsmirk:
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Maxim

Ты так говоришь, как будто я могу что-то с этим поделать  ;D
Сложным я его назвал на фоне обычного студента ботаника. Не, такие могут что-то умное завернуть, но они простецкие. Борис умный. Его просто так не проведёшь. Ботаник купит себе комп с нипойми какими комплектующими и будет недоумевать почему там всё тормозит, что он даже фотку улитки своему единственному другу кинуть не может. Борис же это такой типаж, который при покупке чего-либо всё досконально перевернёт, узнает всю инфу, проанализирует, сделает выводы и ещё продавца на место поставит и скажет, что ему пытаются впарить какую-то разрекламированную фигню. Так же сутулым дрыщом студентом он ходить не будет, потому что это не правильно. Правильно это когда мужик реально мужик. А Борис правильный. Фильмы скорее всего любит проверенные временем. Музыку (ну это я уже узнал) слушает тоже согласно своему типажу - с тяготением к классике. Нет, не обязательно только это, но он это чётко выделяет. Любит критическое мышление.
От того он сложный. Ну вообще я довольно тонко чувствую. Просто всё сложно описать.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Цитата: Shadowhide от 12 июня 2016 23:58:15
Еще фотки кидайте
Шэд, лови, раз просишь:

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Fernan

ReddeR, хорошо играли, агрессивно, но немцы сильнее объективно. Польша и Северная Ирландия вполне по силам. :up:

Shadowhide

Xionus какая то чернуха,давайте настоящее  :yes:

DJ

ЦитироватьDJ
Там, где появляется DJ-ка, сразу начинается полный трэш, угар и содомия. Мне это нра :devil: Пойдёшь ко мне замом? 
Да не вопрос,главное не скопытится раньше времени :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

Fernan
Да, и моменты были. Но - это Германия, немецкая машина.  :) Я особо ни на что не надеялся. Посмотрим как будет дальше  :) 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

#12853
Цитата: Shadowhide от 13 июня 2016 00:58:25
давайте настоящее  :yes:
Ладно, вот тебе еще, получше:


Это не совсем я, конечно, но красавчик, не?  ;)

А вообще знаешь ты чего мне напомнил своим "давай фотки"? Вот этого чела:  :biggrin:  https://www.youtube.com/watch?v=LgwpWCj0n6k

Ну ладно, уговорил - вот это точно я:

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus  :o вы вы тоже краситесь ?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить