Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

ndk

Всем привет! :) Здорово, что Dark Fate жив. А ведь ему, как минимум, 19 лет. По крайней мере я застал предыдущую версию в 2002.

Xionus

О, старая гвардия возвращается - недаром же Земля круглая  :) И Вам здравствуйте, ndk!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ndk

Да я так, мимо пробегал. Хотел глянуть как поживаете. :)

ReddeR

Я ради интереса глянул свой профиль - в 2005 зарегился. Аж прослезился... Столько всего видел форум. И тупил, и выеживался, и стихи писал, и все поддерживали, когда боролся с онкологией, это очень сильно помогало, да много всего... И вот странно, половину форумчан я никогда не видел и вряд ли увижу, а чувство, как родные братья и сестры  :) Я ведь еще надеюсь когда-нибудь увидеть фото клиринга  :biggrin:
Плохо, что чем ближе к старости, тем меньше на все времени, как будто с каждым днем время идет все быстрее и быстрее.  :vieux:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ndk

Цитата: ReddeR от 06 июня 2021 20:05:22
Я ради интереса глянул свой профиль - в 2005 зарегился. Аж прослезился... Столько всего видел форум. И тупил, и выеживался, и стихи писал, и все поддерживали, когда боролся с онкологией, это очень сильно помогало, да много всего... И вот странно, половину форумчан я никогда не видел и вряд ли увижу, а чувство, как родные братья и сестры  :) Я ведь еще надеюсь когда-нибудь увидеть фото клиринга  :biggrin:
Плохо, что чем ближе к старости, тем меньше на все времени, как будто с каждым днем время идет все быстрее и быстрее.  :vieux:
Помнится, когда приезжал в Москву в 2004, видел многих. Но с тех пор да, разбрелись тафферы кто куда. :)
Но ты не ворчи, и на твоей улице будет пень гореть. (c) Guakamayo

Zontik

ЦитироватьПлохо, что чем ближе к старости
Ну да, ну да. На твоей последней реальной фотографии, которую я видел, у тебя куда больше зубов, чем на сегодняшней аватарке.
А без зубов на форуме сегодня опасно.
Спойлер
Это я как бы намекаю, что разговоры о старости несколько преждевременны.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Мы с дедушкой, оказывается, в один год зарегистрировались - с ума сойтить, скоро шешнадцать лет с тех пор, как я практически каждый день захожу на Даркфате  :o Считай почти что весь мой срок пребывания в Дойчланде - форум заменил мне общение с живыми людями. Правда, общаться довелось не со всеми "старичками" и живыми никого не видел (и вряд ли увижу, вы все исключительно в Баварию ездите), но тем не менее, тем не менее  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Да Дедушка у нас помоложе многих будет! Но вот то, что с возрастом как-то меняется ощущение времени - это факт.
Ничего, мы еще не так стары, как в паспорте написано
Спойлер
(хотя в магазине документы перестали спрашивать)
[свернуть]
. Я думаю, точнее - уверен, что подобные беседы действительно стоит отложить лет так на 20-30 :biggrin: А если ещё пенсионный возраст опять подвинут, то и на подольшы...

ReddeR

ЦитироватьНа твоей последней реальной фотографии, которую я видел, у тебя куда больше зубов, чем на сегодняшней аватарке.
;D
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ndk

Цитата: Xionus от 07 июня 2021 09:38:35
Мы с дедушкой, оказывается, в один год зарегистрировались - с ума сойтить, скоро шешнадцать лет с тех пор, как я практически каждый день захожу на Даркфате  :o Считай почти что весь мой срок пребывания в Дойчланде - форум заменил мне общение с живыми людями. Правда, общаться довелось не со всеми "старичками" и живыми никого не видел (и вряд ли увижу, вы все исключительно в Баварию ездите), но тем не менее, тем не менее  ;)
Скоро в Берлин переезжаю. Может получится как-нибудь в Баварию заскочить :)

Xionus

Цитата: ndk от 07 июня 2021 12:07:34Скоро в Берлин переезжаю.
От меня что Берлин, что Бавария (живу не очень далеко от Дюсселя) - пять часов езды без пересадок на междугороднем экспрессе, про пересадочный вариант молчу уже. Ну а так - Herzlich willkommen nach Deutschland  :) Надеюсь, Вам понравится жизнь в немецкой столице.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

#16961
А я зарегистрировался и написал свой первый пост с совершенно практической целью - когда мне понадобился редактор для TDS (да, в те времена существовала такая проблемка - скачать через модем жалкие 200 Мб). При этом я уже некоторое время почитывал форум и довольно хорошо знал, кто есть ху (посему никаких "здрасьте", сходу к делу - типа "я так давно за вами наблюдаю, что забыл, что мы не встречались", помните такое?) А нашел я этот форум несколько раньше благодаря Флоре, который вел тред по переводу TDS на Ag.ru.



Zontik

Да вы все тут, оказывается, по сравнению со мной дедушки, с моими жалкими пятнадцатью годами стажа. Причем если архив форума не битый, то получается, что первые 4 года я провел здесь в режиме read only. Что-то сомневаюсь, что это правда.
А, ну да, конечно, неправда. Вручную легко нашел свой пост от 2007 года. Наверное, и раньше есть. Chuzhoi, а как ты свой первый пост отыскал? Неужели помнишь?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Я вот точно помню свой первый пост. Я тогда застрял в одной ФМ-ке и не мог весь лут найти, так мне скинули лутлист и я благополучно прошел миссию.

HellRaiser

Эххх, пенсионЭры :lol:

Я первый раз зашёл сюда написать незадолго до выхода ВорЧТМ. А в ридонли года с 2012-го, не позже.

Спойлер
чую, ща мне ответочка прилетит наподобие "пшёлнахотседова, школота залёная"
[свернуть]
:yes: