Re: Российские серверы

Автор Nuklear Alex, 09 июня 2002 13:43:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nuklear Alex

Привет ребята! Рад за вас за всех, сколько вас там есть! Если уж Gvs.T - такая горячая тема, то давайте пообщаемся. Что Gvs.T скоро выйдет сомнений нет, но какого качества с дизайнерской стороны будет этот проект?  ???Вот в чем первый вопрос. Кто видел первые скриншоты - тот поймет, почему я его задаю.
Второй вопрос.  :-/Никто из нас в здравом уме не будет играть в Gvs.T на импортный, буржуйских серваках. Кто тогда создаст российский. Кто отважиться кинуть вызов Контуру-Нашему-Страйку. Ведь он же все задаваит. Будут на этом серваке резаться Вашпокорный и те, с кем он успел познакомиться за год существования Great Thief.

voron

Привет, Алекс! Да, ты знаешь. Я отчасти открыл этот раздел, чтобы узнать мнения ребят об этих проектах. Не знаю как ты, а меня GvT не вдохновил. Во всяком случае, это будет уже не Thief. Я был очень рад, когла узнал, что в Thief 3 не будет multiplayer. А тут нашлись энтузиасты, которые решили всё опопсовить. Ладно посмотрим  :-[

И насчёт сервака пока говорить рановато. CS и так задавит - его по попсовости никто не переплюнет. Во всяком случае, всем больше нравится бегать с AK, чем со средневековым арбалетом и ныкаться при этом по теням.

Когда в далёком 96-м все резались в Q2, я играл в Hexen 2, и меня никто не понимал. Скучно, мол...

p.s. Не желаешь зарегистрироваться?

dSpair

Во-первых, здорово Алекс. давно тебя не слышал:)

Цитата: voron link=board=4444;num=1023615810;start=0#1 date=06/09/02 в 14:27:14Я был очень рад, когла узнал, что в Thief 3 не будет multiplayer.

Это еще далеко не факт, кстати... Они до сих пор в сомнениях.

voron

Да? А вот это уже огорчает :P :-[ :-X

The_Deceiver

Цитата: voron link=board=4444;num=1023615810;start=0#1 date=06/09/02 в 14:27:14Я был очень рад, когла узнал, что в Thief 3 не будет multiplayer.
Не могу с тобой согласиться! При грамотном подходе multiplayer в воре мог бы получится неплохой. Хотя, как я понял, от фирмы, делающей третьего, грамотного подхода ожидать не приходится... Тогда может быть ты и прав - пусть улучшают графику и интеллект, а основ игры не трогают, чтоб не разломали.

voron

Понимаешь, когдаигрушка мультиплеерная - это сразу видно. Точнее так - это сразу бросается в глаза... Обратите внимание - когда играешь в single-сценарий в мультиплеерных играх, такое ощущение, что тебя просто-напросто готовят к сетевой игре. Объясняют так сказать, основы игры. Т.е. если в третьем Воре будет МП, то другими будут: тени; более тёмными, насыщенными, неестественными, одним словом - мультиплеерными; стражу не мешало бы сделать поумнее, а при режиме мультиплеер - надо ли это будет? Всё равно все пройдут один раз игру - и на сервак! Нет, нет ребята. Нельзя этого в Воре... Иначе они всё окончательно загубят...

dSpair

Цитата: voron link=board=4444;num=1023615810;start=0#5 date=06/10/02 в 11:16:40Понимаешь, когдаигрушка мультиплеерная - это сразу видно. Точнее так - это сразу бросается в глаза... Обратите внимание - когда играешь в single-сценарий в мультиплеерных играх, такое ощущение, что тебя просто-напросто готовят к сетевой игре. Объясняют так сказать, основы игры. Т.е. если в третьем Воре будет МП, то другими будут: тени; более тёмными, насыщенными, неестественными, одним словом - мультиплеерными; стражу не мешало бы сделать поумнее, а при режиме мультиплеер - надо ли это будет? Всё равно все пройдут один раз игру - и на сервак! Нет, нет ребята. Нельзя этого в Воре... Иначе они всё окончательно загубят...

Согасен. В Thief мультиплеер не нужен. мультиплеер - это попса, а Thief никогда не был и, надеюсь, не будет попсой. Thief - это более умная и глубокая игра.

Да и забудем о подготовке! Банально: потратить время на мультиплеер - не потратить его на сингл! Уже огромный недочет.

voron

Ура! Всё-же я не одинок в своём суждении!  ;D

dSpair

Цитата: voron link=board=4444;num=1023615810;start=0#7 date=06/11/02 в 19:06:28Ура! Всё-же я не одинок в своём суждении!  ;D

:)

Просто очень многие жаждут увидеть в Thief 3 хит... Но это будет очень плохо. Если бы ION Storm не делали хита, они бы не ориентировались на массы и на рекламы. А они как раз этим и занимаются, козлы.

p.s. Короче, я могу показаться идиотом или жутким пессимистом, но заявляю одно:

Thief 3 будет ОТСТОЕМ!!!
p.s. Но я все равно его куплю. Хотя бы из уважения к предыдущим частям.

voron

Мне остаётся только горячо пожать тебе руку, потому как полностью согласен... Да, thief 3 будет хитом, и это его погубит... И куплю я его тоже только из уважения к предыдущим частям.

dSpair

Цитата: voron link=board=4444;num=1023615810;start=0#9 date=06/11/02 в 22:32:18Мне остаётся только горячо пожать тебе руку, потому как полностью согласен... .

Хехе:) Пожал? А теперь иди и от души обматери меня в теме про q3:)

voron

Да, ладно  ;) Теперь можешь и ты там в доволь поматериться...   8) Всё-же Q3 это не Thief... И это главное!  ;D

dSpair

Цитата: voron link=board=4444;num=1023615810;start=0#11 date=06/12/02 в 14:46:37Всё-же Q3 это не Thief...

Тьфу...
Тьфу...
Тьфу...

ну зачем же так пугать-то, Господи??? И слава Богу, что ку3 - это не Thief.

Тьфу

voron

Чтобы топик не перетёк плавно в офф-топик подмечу, что GvT будет именно для всех любителей Q3 и прочей тактической мишуры...  :-* Без обид чур!

Ну, такая мишура ведь! Обратити внимание: Какие дешёвые картинки!!! Ну чистый Half-Life:

dSpair

Кхм. Были бы эти картинки побольше... Ну хоть чуток... :)