Новый сайт

Автор UL, 23 октября 2004 00:01:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://one-more-thief.narod.ru/
Смотрите и любуйтесь красиво и со вкусом. Просто с так с ничего человек взял и сваял. истинный поклонник Вора. Также работет форум. Есть переводы прохождений, сектретов, переводы видеороликов и пара картинок, осутствующие в нашем каталоге ( обложки с лицензии насколько я понял). Все, чего не хватает на нашем сайте. Больше сайтов о Thief хороших и разных.
Автор сайта: таинственный scribe (который скорее всего присутствует на нашем форуме под другим именем :) )
У-у-у загадка !!!

Ничто не имеет значения, только цель.

Otto Katz

ЦитироватьАвтор сайта: таинственный scratch
[off]А не ты ли это? :)[/off]

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

Otto Katz

UL
иногда я страдаю американским чувством юмора... :(
Смотрел сайт: аккуратненький, всё на местах, симпатичный. Но - мало. Моё мнение: если у автора нет серьёзных планов на будущее - объединиться нам с ним, и дело с концом.
И вообще, не надо было писать в ссылках на сайте
Цитироватьв прошлом очень хороший сайт
:o


(Сообщение отредактировал(а) Otto Katz 23 окт. 2004 16:03)

UL

На самом деле если посмотреть  на дату, то сайт "вышел в печать" совсем недавно в конце августа. Напомню, что к этому времени DarkFate страдал полным отсутствием совместимости с жизнью. Поэтому и был создан такой сайт.
Объединение? Люди имеют право на независимое мнение,и поэтому если объективность одной информации их не устраивает, они будут создавать свою истину. Сайт маленький, но это было лучше, чем мертвый Dark.
Да и дело-то не в этом, а в том, что очень редко доводят до конца люди свои проекты сайтов.  Я и сам мечтал в свое время об альтернативном и клепал его, потому как был не согласен с политикой живого форума при мертвой статике Dark. И как видишь сейчас я и пытаюсь сделать это универсальным взаимодополняемым существом, живым и активным.  А вы ребята мне офигенно помогаете,
а иначе и смысла бы небыло. Dark ы идеале должен стать центральным порталом общения, обмена и передачи информации (касательно Вора и увлечений завсегдатаев)
Если заглянуть на тамошний форум, можно увидеть мнения автора по этому вопросу.
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Что можно сказать? Капитализм диктует условия о том, что гиганты всегда (или почти всегда) сжирают карликов. Так что можно попытаться интегрироваться. С другой стороны, у нас вроде как демократия, так что если автор не захочет, то можно хотя бы дружить - делать ссылки на сайты друг друга, цитировать и прочее. Например, мой dsp.nightmail.ru не является частью Dark Fate, но я всегда его цитирую или даю ссылки на него или форум.
А сайт очень хороший, симпатичный.
Кстати, судя по качеству перевода технического FAQ, это вполне может быть тот человек, что здесь на форумах переводил нам с английского на русский пару абзацев с TTLG. Забыл никнейм...
(Сообщение отредактировал(а) dSpair 23 окт. 2004 15:27)

Kornholio

dSpair
Нет это НЕ я.
Цитироватьсудя по качеству перевода технического FAQ
Всмысле? Плохое качество, что ли?
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

UL

Нет, как раз качество очень неплохое!!!! Раз идея понятна и не исковеркана. да еще и русским языком написана то это хорошее качество!
ЦитироватьdSpair
Нет это НЕ я.
Так одним меньше.. :)))
Ничто не имеет значения, только цель.

Otto Katz

ЦитироватьПлохое качество, что ли?
Кстати, качество хорошее, люблю читать не спотыкаясь.

dSpair

ЦитироватьKornholio написал(а) 23 окт. 2004 15:45
Всмысле? Плохое качество, что ли?
Да нет, наоброт хорошее.