TDS мини-кампания THE CABAL: миссия первая Furious Flames

Автор Tiens, 07 октября 2010 19:01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darkwish

С последнего поста в этой теме прошло 4 года))) Что же, вставлю и свои 2 копейки. Так как я начала играть в ФМ вот совсем не давно, хотелось бы сказать...

Я сейчас прошла первую миссию Furious Flames......Cabal 1 (прошла все, кроме 2) КАК Я РЖАЛА!!! НОЧЬЮ, В ГОЛОС!!! Когда на фабрике Хамеритов, встала за одного из них, при атаке боевого бота и тот убил охрану, и за ботом стал носиться механист с молотом с воплями "СДОХНИ"... Это "моя месть" за все то, сколько я от них натерпелась во второй части))) И вообще, эта фмка, автоматом стала моя любимая, не смотря, что не слишком легкая для прохождения. С юмором, а задание спереть труселя? Я в полном восторге!! Картина "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" )) Да чего только стрелы там стоят))) И очень жаль, что нет едкого коммента Гаррета, о ценах... ОБДИРАЛОВКА!"! Простая стрела 200!!! WTF?! Хотя я их вообще не применяла) Купила бомбы вспышки, на всякий пожарный, а вдруг ханты или зомби?? Но обошлось) Набрала 85% лута? Где могла пропустить столько???? (хотя для меня было неприятное открытие, покинув одну локацию, нет возможности вернуться назад)  У меня есть пунктики - забрать весь лут и не потратить здоровье.... Нужно еще раз переиграть и быть внимательней) Уверенна, что если барышне дать лекарство, то что-то получу в замен, я же не разбираясь особо в ситуации просто ее оглушила, нужно проверить)

Еще раз повторюсь, миссия шикарна! А есть нечто еще в подобном духе и с юмором? Большое спасибо!
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Soul_Tear

TDS - мы тебя не забыли  :cool:

Сейчас перепрохожу оригинал и затем сразу в "Кабала". :up:

Darkwish

Цитата: Soul_Tear от 26 ноября 2018 01:50:28
TDS - мы тебя не забыли  :cool:

Сейчас перепрохожу оригинал и затем сразу в "Кабала". :up:

[off]Нужно пройти вторую часть, а то вообще начала с 3, потом 4 и первая))) Но, как показал прискорбный случай, я не мастер по паркуру  :joke: , может клава залипает  :lmao:?? Хотя, на 99.99% мой косяк))) Но по островкам в "ночь Трикстера" я так и не смогла пропрыгать обратно... Может быть, если бы еще час-другой помучилась, то результат был бы положительным. Знаю доподлинно, что две клавы сменила благодаря дочери, один раз залила чаем, второй - сиропом от кашля... А из-за травмы рук не могу "работать" с другими... только подобного типа [/off]
- "A secret room... always my favourite room in a house."

Soul_Tear

Наконец-то добрался до кампании, не прошло и двенадцати лет. Спасибо Глиферу :)




Михаил А

По-моему, самые удачные миссии в этой серии -  как раз первая и последняя, четвёртая.