Почему вы стали играть в Вора

Автор UL, 06 июля 2003 00:45:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ahimas Velde

Как я подсел на Thief?
Ну, год эдак 2000ый, у меня компьютер был тогда, конечно, мягко говоря, допотопный, и единственное, чем я мог гордится - наличием старенькой S3 Virge. Поэтому в компьютер я играл редко, больше в PSOne.Так вот, игра там была, Tenchu называется. Stealth-Action. Моей любимой игрой была. Потом решил что-нибудь для компьтера купить, поиграть наконец в него. Ну и купил. Назывался диск - Антология Looking Glass. Купил его, потому что там была игра Ultima Underworld. Ну я когда диск просматривал, там было любопытное название одно, Thief. Ну установил я его, настроил (он, гад, не хотел с поддержкой hardware загружатся).Прошел тренинг. Ну, ничего оссобенного, но зато фехтование с охранником тренировочным понравилось. Запустил Bafford's Manor. Первое впечатление было: "Ну так эт ж на Тенчу похоже!".Второе:"Так эт ж так же прикольно ка и Тенчу".И когда я схватил скипетр, и выполнил задание (играл на нормальной сложности) подумал, что это ж ЛУЧШЕ Тенчу. Незабываемые ощущения. Ну а когда я дошел до Костяных Захоронении, подумал что эта игра даже круче чем Resident Evil. Такие дела.

clearing

Я тут недавно ещё раз впоминал как я первый раз засел за вора. И ужаснулся: я был на волосок от того, чтобы я потом не играл в него.
Просто случайно диск оказался в нужном месте в нужное время.

Ahimas Velde

Да уж. Так зачастую бывает с великими играми, т.е, попробовал их "случайно"

Stanislav49

А я чесно этот диск спёр у друга. :biggrin: Потом, правда, потерял... :joke: И снова спёр у другого... :lol: (им всем он не понравился)... И ТОЖЕ потерял! Но у меня он был полностью на HDD, и я кинул его ищё и на болванку. Пока со мной.

Ahimas Velde

Цитироватьим всем он не понравился
Жаль ребят, искренне.:cry:

Arlett

А я ничего не теряла/находила и случайности тоже не было. Как-то решила, почитав описания, что хочу именно эту игру, перевернула всю горбушку, но диски нашла - и 2, и голд. И поиграла. Все еще удивлялись, зачем мне такая старая 98-го года игруха, и отговаривали. Только моё упрямство победило.
А моим знакомым (не с этого форума) игра тоже не нравиться. Ничегошеньки они не понимают.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

p4ch

что интересно, моим знакомым тоже не понравился Вор, и им почему-то было свосем не страшно в него играть....как такое возможно -не пойму...
Вообще,я всегда любил Stealth-экшены, но толковых очень мало, а тут весьма реалистичный, да еще и средневековый появился на горизонте в 2000-м году.Прочитал я про него (про вторую часть) в журнале Megagame, потом через какое-то время двоюродному брату дали погонять Первого Вора,  я его поставил себе, тогда еще на P150 , 32Ram и S3 Virge 3D :) .Поиграл, так и не смог осилить Крагслефт...Потом как-то запорол игру, даже не помню как именно, и она не грузилась.А диска-то уже не было при себе, потому пришлось довольствоваться Thief 2, шел он, естественно, далеко не идеально, но хоть что-то. Таким образом поиграл в Thief 2 раньше, чем в первый и в сюжет не очень-то въехал...
Сейчас,конечно, комп поновее, но все равно о Thief 3 мне пока только мечтать можно,ну да ладно...=) пока развлекаюсь FM-ками и созданием уровней в Dromed`e
Боже, храни язычников...

clearing

Меня на работе считают вообще помешанным на сифе. И жена постоянно говорит: ты когда пройдешь то его? Сколько там уровней? :biggrin:

Angela

Лично я стала играть в вора, увидев фотку Гарретта в журнале. Просто понравился парень и всё! :rolleyes: Решила, что игра хорошая, на знаю почему, и я не ошиблась!

Elder keeper

в 1999, что ли, году меня привлекло название The Dark project, оно выбивалось из стандарта и давало какие-то ассоциации, интриговало. Потому и взял диск у соседа посмотреть ) И с тренинг миссии понял, что скорбное "welcome" -  и  для меня
[Исправлено: Elder keeper, 27 авг. 2005 1:42]
Добавлено позже
Клиринг, непорядок! Давно бы ее приобщил к общечеловеческим ценностям. :yes: Моя даже на поинты ходит иногда, правда в Thief играла минуты 2 суммарно :), но уважает.

Stanislav49

ЦитироватьЛично я стала играть в вора, увидев фотку Гарретта в журнале. Просто понравился парень и всё!
[off]Эй! Я тоже симпатяга, хоть в жуналах меня и не печатали. Поиграем? :sly:[/off]

V Raptor


clearing

ЦитироватьКлиринг, непорядок! Давно бы ее приобщил к общечеловеческим ценностям.
Elder keeper, бесполезно. Уже пробовал. Зато сын вовсю играет. Бывает застряну где-нибудь. Через какое-то время он меня зовет: нашёл! нашёл!. И понеслось дальше... ;)

clearing

Блин, у меня такое дело... В первый раз такое. :suspect:Уже как две недели подряд, я не играю в Thief и FM-ки!!!!!!!!!!! :o Время катастрофически не хватает!
Вот такое у меня горе :angry:

THIEF154

И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.