Автор Тема: Satisfactory  (Прочитано 6168 раз)

Онлайн Flora

• Призрак
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Satisfactory
« Ответ #45 : 25 Июня 2022 23:40:20 »
Апдейта хватило на вечерок. Глянул новые Шпили - красота, болото натурально так теперь прям болото, ну и новые ветки исследования быстренько освоил, благо все запасы были. Всё остальное - норм, ничего не поломалось с пятого апдейта. По прежнему тянет в режиме DX11 на моём старом ведре 10-летней давности. Похоже что следующий апдейт - уже релиз, т.к. что-то ещё выдумывать уже нет смысла. Так что самое время начинать играть. Как раз немного освоитесь и построитесь.

Онлайн Flora

• Призрак
  • Команданте
Satisfactory
« Ответ #46 : 19 Ноября 2022 19:29:57 »
Выкатили 7-й апдейт. Обещают что это последний перед релизом. Из новенького - добавили устройство, которое компонует любую конструкцию, влезающую в куб 40*40 метров в чертёж, который можно потом повторно использовать сколько угодно раз и даже делиться ими через интернет с другими игроками. В принципе - давно напрашивалось. Жаль раньше не сделали. Сейчас у меня уже всё обустроено, но наверное придумаю что-нибудь. А вот на 3-4 этапе мне бы сильно пригодилось.

Ну и агрессивность животных дали настраивать. Теперь можно настроить всю фауну от злобно-нападучей до мирно-пасущейся.

Онлайн Flora

• Призрак
  • Команданте
Satisfactory
« Ответ #47 : 13 Июня 2023 23:37:37 »
И года не прошло как вышел апдейт 8.

Из интересного: Перешли на UE5 (выкиньте свои старые GeForse 3xxx) и добавили возможность разрушать пердячие скалы (в принципе и раньше особо не бесили).

Меня терзают смутные сомнения что разрабы забили на игру и просто тупо подкидывают какие-то старые наработки, а над игрой работают 2 человека по 3 часа в неделю за халявное пиво и снэки.

Вобщемто понятно, бабла за ранний доступ уже срубили, что-то принципиально новое выпускать - только время терять (ценник за  EA и так был на уровне АА-релизов), а новых игроков столько уже не придёт.

Даже заходить смотреть не буду. Новых механик нет, новых тиров нет, нового контента почти нет, сюжет не подвезли. Да еще и радуют, дескать: а теперь мы всем офисом в отпуск до сентября. Это у нас в Швеции такая традиция.  :down: :mad:

Онлайн Flora

• Призрак
  • Команданте
Satisfactory
« Ответ #48 : 17 Июня 2023 21:09:13 »
Не выдержал, заглянул. В общем-то я был прав. Если всё что надо уже добыто - в игре делать нечего. Каких-то прям принципиальных красот от перехода на UE5 не заметил, хотя всё включил и поставил на ультры, благо карта позволяет. Отличия в графике от того что показывала древняя GTX 460 (2010 г.в.) на старом движке - минимальные. Да почётче всё, прорисовка подальше, но вау-эффекта нет совсем.

Повзрывал пердячие скалы, которые уж совсем близко к фабрикам были, пробежался по карте, да отложил до выхода 1.0. Думаю не за горами уже, т.к. дальше тянуть EA просто не за чем.

Онлайн Flora

• Призрак
  • Команданте
Satisfactory
« Ответ #49 : 05 Января 2024 23:06:45 »
Так, так... За полгода ни релиза, ни даже обновления 9. Выпустили какие-то очередные мелкие шлифовки и исправления старых багов, ну и наверное добавили новых багов, чтобы ещё год их исправлять.  :littlecrazy: :eeeh:  :nono: 

Не, ну понять можно, продажи идут, зарплата капает. Ещё годик можно так протянуть, а там уже и думать.

Онлайн Flora

• Призрак
  • Команданте
Satisfactory
« Ответ #50 : 08 Февраля 2024 21:20:31 »
Наконец-то разрабы поняли что дальше затягивать нет никакого смысла (игра в EA уже 5 лет). Так что "скоро" (во всяком случае уже в этом году) нас наконец-то ждёт релиз 1.0. Кто собирался поиграть - самое время, как раз к релизу успеете освоиться с механикой и организовать нормальную добычу всего.