Главное меню

Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

MoroseTroll

[off]Отобрать-то могут, но тогда репутация у такого издателя будет куда ниже, чем ему того хотелось бы. Та же Private Division - позорище, раз отозвала уже подаренную игру.[/off]

Vorob

Судя по сообщениям стали оформлять возвраты. Картина конечно неприятная, но ни на что не влияющая.


MoroseTroll

[off]Вот и ещё один издатель-позорище нашёлся :down:![/off]

Vorob

Какой-то недосмотр. Раздачи от издателей ушедших из рф вообще не должно было быть. Но так да, совершили одну ошибку и тут же совершили другую забрав...

Force

[off]Vorob
Цитироватьсовершили одну ошибку и тут же совершили другую забрав
Увы, это не ошибка. Ты недостоин, по их мнению. Как и негры, в своё время, или как индейцы...[/off]

Vorob

#1250
[off]Это какой-то твой своеобразный взгляд на вещи :) А ребята просто не хотят нести репутационные потери тк они потенциально сулят большие финансовые проблемы чем уход с нашего рынка.

Принципиальных людей там нет, как только чаша накренится в другую сторону, сразу вернутся. Да уже это делают, просто через всякие мутные схемы. Играм только не везет, тк с цифрой эти маневры сделать сложнее.

Это мой взгляд :)
[/off]

nemyax

У меня не отобрали ни прей, ни смерть аутсайдера, ни КСП. Откуда они узнали, что я не запутинец?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

А ты уверен, что у тебя русский аккаунт?)

nemyax

Хех, и правда:


Анекдот старый вспомнился: как знал, как знал!
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

А что будет, если нажать на here?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Тебе с радостью сообщат, что, к сожалению, смена региона невозможна. :biggrin:

MoroseTroll

Открою секрет Полишинеля: вся серия игр доступна у одноглазых, причём без какого-либо взлома, ибо взята была с GOG. Могу даже выложить здесь соответствующие магнитные ссылки в качестве компенсации за моральный ущерб от действий Microsoft, если администрация форума даст добро ;D.

Vorob

Даже если ты к каждому придёшь и вручишь диск с игрой это не увеличит шансы их поиграть в банковскую миссию аддона)

MoroseTroll

Можно узнать, почему?

Vorob

Потому что если хотели бы давно бы уже поиграли, игре 100 лет в обед.