Автор Тема: Keeper of Infinity. В разработке  (Прочитано 170583 раз)

Оффлайн Soul_Tear

• Тень
Keeper of Infinity. В разработке
« Ответ #915 : 28 Июня 2023 16:19:30 »
Soul_Tear: Неужели с текстами всё так тоскливо? Если хочешь, я могу попробовать поработать ботом по их написанию.

С самими текстами как раз не тоскливо, будь они написаны. Тоскливо заставить себя настроиться на эту работу. Это не лень, а какой-то "сбой калибровки", когда годами не писал в таком стиле. Но вообще ИИ нормально пишет, я скидывал в другой теме кусок, надо только отшлифовать. С другой стороны, коли предлагаешь помощь, буду иметь в виду, спасибо :agree:

Оффлайн Soul_Tear

• Тень
« Ответ #916 : 28 Июня 2023 16:26:31 »

Ты здесь первый (а может, и не только здесь), кто завел себе литературного негра и не боится в этом признаться. Поздравляю.

Это же бесплатный проект, чего тут боятся. К тому же я очень хорошо понимаю, что это инструмент, а не замена человека, как многие недалекие люди считают.

Оффлайн MoroseTroll

• Хранители
  • Призрак
« Ответ #917 : 28 Июня 2023 22:09:42 »
С другой стороны, коли предлагаешь помощь, буду иметь в виду...
Именно её.

Оффлайн vlush

• Жулик
« Ответ #918 : 07 Октября 2023 21:07:53 »
Мужик, делай миссию, а не занимайся херней. Поиграй вот в тот же Scholar's Hand, миссии Мелана или в Легаси оф Кносс, чтобы понимать, как надо дизайнить толковые миссии. Ибо то, что у тебя выходит, пока оставляет желать лутшего (за вычетом граффона).

Чувак, не злись. Я же тока из лутших побуждений. Сядь. Подумай. Поиграй в класику, и глядишь, получится. Жиза.

Сделай простой городской платформер с графоном как ты умеешь, и усе выйдет. зуб даю.

Все, пакеда
« Последнее редактирование: 07 Октября 2023 21:09:32 от vlush »