Автор Тема: Thief и сеть  (Прочитано 103449 раз)

Оффлайн shb

• Член Гильдии Воров
Thief и сеть
« Ответ #585 : 11 Мая 2021 14:35:45 »
shb
Ну, вообще, есть целых три видоса по каждой части от крутого чувака GothenX на youtube: https://www.youtube.com/results?search_query=gothenx+thief
Каждое видео по 45-50 минут. А ещё другие видео на смежные проекты, включая общий обзор серии и даже отмененную четвёртую часть. Мне кажется, это просто исчерпывающие материалы по теме, и сразу на русском. Навряд ли в Ноклипе откопают что-то новое.

P. S. Есть даже обзор отменённой игры-преемницы Thief на том же движке Dark Engine - Deep Cover.

P. P. S. Единственным недостатком, не побоюсь этого слова, ведь мы говорим о видео-контенте, данного автора является слишком сложный слог. Такой слог прекрасно воспринимается в печатном виде, но для просмотра видео слишком витиеват: часто бывает так, что пока автор развивает свою мысль, показывая интересный видеоряд, внимание зрителя отвлекается на видеоряд и уходит в собственное плавание, в результате, к моменту, когда автор резюмирует "именно в этом и заключается...", зритель осознает, что он нифига не услышал и в очередной раз перематывает к нужному моменту. Меня, если честно, задолбало так делать :biggrin:.

Согласен со значимостью того, что делает GothenX - смотрел несколько его обзоров, крутотенюшка.

Что Ноклип могут сделать лучше? Я бы сказал, что они могут сделать иначе - они могут встретиться с разработчиками напрямую и выудить из них что-то ранее неизвестное. Конечно, хардкор-фанатов сейчас сложно удивить любыми деталями этой истории, но шанс есть. Хороший пример - достаточно детальный обзор двух - нет, трех! - неизданных игр Arkane во соответствуюшем ролике.
Надеяться на подобные подарки в такой перепаханной теме, как Ершуа, не приходится - но чем черт не шутит.
Да черт побери, если они просто заснимут старую гвардию, в 2021 году вспоминающую о тех событиях - уже будет неплохо.

и сразу на русском
ох, ну камон. "сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек"
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021 14:39:38 от shb »

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
Thief и сеть
« Ответ #586 : 12 Мая 2021 09:33:43 »
shb
Что Ноклип могут сделать лучше? Я бы сказал, что они могут сделать иначе - они могут встретиться с разработчиками напрямую и выудить из них что-то ранее неизвестное.
Что ж, подождём, посмотрим. Если будешь следить, мог бы ты выложить сюда ссылку, когда обзор выйдет?

Оффлайн shb

• Член Гильдии Воров
Thief и сеть
« Ответ #587 : 12 Мая 2021 10:24:00 »
Если будешь следить, мог бы ты выложить сюда ссылку, когда обзор выйдет?

Уверен: первое, что сделаю перед просмотром - приду сюда оставлять ссылку.
Неизвестно, правда, сколько времени им потребуется, и не забуду ли я к тому часу. Подписался на них на всяк случай.

Оффлайн Скай из тени

• Жулик
Thief и сеть
« Ответ #588 : 29 Июня 2021 21:13:18 »
Летопись видеоигр https://m.youtube.com/watch?v=-BOq_ankPvs отличный канал, автор которого сделал отличные обзоры на проекты LGS, включая и на наш любимый TDP. На данный момент это второй по счёту качественный обзор в рунете, после обзора от GothenX. И судя по всему, последуют в будущем от него обзоры и на TMA и на TDS. Обидно, что просмотров так мало, ведь контент просто кропотливый труд, поэтому скорее всего автор больше времени будет уделять роликом посвященным Ассасину и Фар-Край, ибо такие ролики хотя бы 70 тысяч с трудом да набирают и позволяют каналу на ютубе не умереть, и для хобби делать обзоры и на наши с вами любимые игры.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2021 06:21:10 от Скай из тени »
Thief не был бы Thief без мода Ultimate Difficulty Mod.

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Фантом
    • http://darkfate.ru
Thief и сеть
« Ответ #589 : 30 Июня 2021 07:04:01 »
Скай из тени, спасибо за ссылку. Ничего подобного не видел. Круто.

Оффлайн BenDer

• Член Гильдии Воров
  • ПорѢшить всѢхъ плотскихъ человѢковъ.
Thief и сеть
« Ответ #590 : 30 Июня 2021 20:17:20 »
Да, мне тоже понравилось. Сначала думал, что это что-то похожее из серии "История серии" у StopGame, но тут чел более основательно подготовился.

Оффлайн ReddeR

• Участник Форумной Игры
  • Тень
Thief и сеть
« Ответ #591 : 10 Августа 2021 23:05:39 »
Фильм от НоКлип по первому вору. Не грех и в новости запихнуть. только вышел
https://youtu.be/8ZmcbShMFNY
« Последнее редактирование: 11 Августа 2021 10:48:39 от ReddeR »
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
Thief и сеть
« Ответ #592 : 11 Августа 2021 10:31:09 »
ReddeR
 :up:
Только зачем тайминг в ссылке?

Оффлайн ReddeR

• Участник Форумной Игры
  • Тень
Thief и сеть
« Ответ #593 : 11 Августа 2021 10:48:55 »
Force
Поправил
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
Thief и сеть
« Ответ #594 : 16 Августа 2021 17:21:21 »
А меж тем, вышел видос История Immersive Sim ч.5 про Thief 2.

А лично я ещё жду перевода видоса от NoClip.

Оффлайн ReddeR

• Участник Форумной Игры
  • Тень
Thief и сеть
« Ответ #595 : 16 Августа 2021 23:47:18 »
Force
крутейший канал, только открыл его для себя недавно

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
Thief и сеть
« Ответ #596 : 17 Августа 2021 11:10:18 »
ReddeR
Да, причем ютуб как-то сам мне в предложку кидает нужые видосы :), так что он прилетел мне совершенно самостоятельно. Поэтому всё это нытьё ютуберов о "плохих алгоритмах ютуба" считаю безосновательными. Если человек смотрит, грубо говоря, приколы с котиками, то ютуб и будет ему кидать приколы с котиками в основном, даже если человек подписан на что-то иное. Прилетит видос и из подписок, конечно, но поскольку для человека приколы с котиками важнее - они и будут во главе списка :).

Оффлайн cyb3rhell

• Жулик
Thief и сеть
« Ответ #597 : 19 Августа 2021 16:22:44 »
ReddeR
Да, причем ютуб как-то сам мне в предложку кидает нужые видосы :), так что он прилетел мне совершенно самостоятельно. Поэтому всё это нытьё ютуберов о "плохих алгоритмах ютуба" считаю безосновательными. Если человек смотрит, грубо говоря, приколы с котиками, то ютуб и будет ему кидать приколы с котиками в основном, даже если человек подписан на что-то иное. Прилетит видос и из подписок, конечно, но поскольку для человека приколы с котиками важнее - они и будут во главе списка :).

Ну-ну. Я каэшн не ютубер, яхве упаси, но тамошний алгоритм не сколько на твоей хистори базируется, сколько на всякой потусторонней хреноте навроде реакции юзеров на посты и опросы от аплоадера в самом ютубе, потому и "нытье" . 

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
Thief и сеть
« Ответ #598 : 19 Августа 2021 20:47:20 »
Почему? На истории там всё и на собственных отметках "нравится" к определённым видео с определёнными тегами. Мне показывают на главной то, что интересует при изучении того или иного вопроса. Вплоть до того, что подсовывают и то, что уже давно в области интересов не стоит на первом месте, а 1-2 канала всё же покажут. Так что алгоритмы там хорошо отстроены.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...