Баг с анимацией ручек комода. Ваши решения.

Автор prabhu, 13 марта 2023 13:58:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prabhu

В Thief 2 заметил неприятный баг. который  немного портит атмосферу игры... если подойти к комоду, делать стрейф вправо и влево, то ручки комода будут анимировано перемещаться... Это первая карта Thief 2. Были отключены все моды и хайрес текстуры. Есть ли фикс этой проблемы?





Ccылка на видео:

https://youtu.be/e45vFwVirZc

Force

Очень темно, невозможно увидеть, о чём речь. Описание, во всяком случае, звучит странно... Возможно, проблема в мониторе? Пробовал это видео с телефона смотреть, проблема видна?

prabhu

#2
 Я и так выставил 60 fps в настройке записи бандикама, чтобы видно было перемещение ручек на комоде, когда мы делаем стрейф... Я вижу это на своем видео на компьютере...Могу дать сохранение, если нужно

C телефона можно не увидеть. Нужно на большем экране... Вы делаете стрейф вправо и ручки комода ( текстура)  прыгают как бы резко  влево. И наоборот

nemyax

Да, в движке текстурирование такое каличное. Пользовательского решения нет.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Это далеко не единственная модель с "бегающими" текстурами. Стоит еще приглядеться к шкафам - у некоторых из них вообще декоративные элементы наверху поворачиваются вслед за взглядом.
Не знаю, как создатели добились такого потрясающего эффекта. Сколько ни делал модели сам - воспроизвести не удалось.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место