The Sunken Library

Автор Soul_Tear, 20 марта 2023 18:50:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Новая миссия от нового автора.  :up:

erich

Довольно приятная миссия. Прошел неспешно часа да 2,5. Без особых затыков.

clearing

А я что-то не могу найти ключи от некоторых дверей [spoiler](не охота мечом разбивать, так не интересно). Нашел только один ключ в темных пещерах с пауками[/spoiler], но от чего он не понятно. Где ключи?

clearing

Вопрос снимается. Нашёл пару ключей.

LongShad

Хоть бы написал в спойлере где, а то вдруг тоже кто-то будет искать и не найдет.

Soldi

[spoiler]Это ключ Вампира? Он открывает комнату с книгой за решеткой.[/spoiler]

clearing

#6
Цитата: Soldi от 22 марта 2023 18:38:20
[spoiler]Это ключ Вампира? Он открывает комнату с книгой за решеткой.[/spoiler]
[spoiler]А я перепрыгнул через решётку.[/spoiler]

clearing

Цитата: LongShad от 22 марта 2023 17:46:13
Хоть бы написал в спойлере где, а то вдруг тоже кто-то будет искать и не найдет.
Это моя невнимательность была, там довольно легко.

Vorob

Я так понял автор умер? :(

clearing

С чего ты взял?

Soldi

Хорошая миссия!  :up: Много вариантов проникновения, ключики надо поискать, но всё в двойном числе - можно по разному пройти. Давно не было нежити, соскучился...

Vorob

Цитата: clearing от 23 марта 2023 15:38:29
С чего ты взял?

https://forums.thedarkmod.com/index.php?/topic/21799-fan-mission-seeking-lady-leicester-by-grayman-3212023/

Цитировать===================Rest In Peace Grayman. You are missed=======================

Я пробовал его гуглить, но что-то ничего не нашел.

Soldi

Дима, это же не про эту миссию!?

Force

Технически миссия очень необычная. Она отличается от других миссий тем, что у неё используется собственный минималистичный gamesys, который не "унаследован" от оригинального. Кроме того, тут нет информации об источниках света в WorldRep... :confused: Видимо, это как-то связано с глубоко кастомным gamesys. А ещё любопытно, что игре ничего не мешает обходиться без этой информации. Видимо New Dark использует информацию об освещении не из WorldRep, а из самих объектов, что выглядит довольно логичным шагом.

Vorob

Цитата: Soldi от 23 марта 2023 17:40:46
Дима, это же не про эту миссию!?

Да, я что-то слепой... Seeking Lady Leicester, by Grayman (3/21/2023)