Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Redder
Что такого случилось что пришлось стирать трусы? Целых два часа.

ReddeR

Уже все позади. Надеюсь. Немного отошел, решил зайти на форум. Заскучал за вами. Пока буду реабилитироваться, решил немного помучить ТДМ.
Трусы пришли в негодность после очередных плохих анализов. Немного меня порезали. Уже более-менее, решил простирнуть.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

ReddeR, ура! Рад, что ты снова с нами.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Ура, дедушка вернулся! :yay:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Привет, деда!  :yay: Я тут это, опять заготился (зачищаю Варант от хашишинов), потому радуюсь Вашему появлению в последнюю очередь. Надеюсь, все более-менее нормалек?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
иначе и быть не должно  :)  :up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


Xionus

Вот хоть убейте - опять принц Джофри, только небритый  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Джофри смотрит на луну?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

Vorob Елки-палки вам сколько лет? Если небритость убрать то возраст  где-то от 19 до 22 лет :confused: :littlecrazy:
ReddeR Какая луна!Вы что  :littlecrazy:  :lmao: Там слишком много света...
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

DJ Какой свет! Вы что  :littlecrazy:  :lmao: На него лампочка светит, а над лампочкой луна...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

ЦитироватьЕсли небритость убрать то возраст  где-то от 19 до 22 лет :confused: :littlecrazy:
:lol: самой то 16... Кто бы говорил
Это фотка "раннего" Вороба.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: DJ от 13 августа 2014 09:07:38
Vorob Елки-палки вам сколько лет? Если небритость убрать то возраст  где-то от 19 до 22 лет :confused: :littlecrazy:
ReddeR Какая луна!Вы что  :littlecrazy:  :lmao: Там слишком много света...

Эта фотка 2009 года.