История короля

Автор Zontik, 12 октября 2009 09:32:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

lavinic49

Chuzhoi, часа полтора назад я предпринял усилия, отвечая на твои прокурорские (почти) вопросы. То-есть потратил время, удовлетворяя твоё любопытство. Было бы (извини, принято так) уместно отреагировать как-нибудь. Или так забрало, что в Вора можно играть с нормальной яркостью, что теперь не до меня? Хочешь, предложу варианты ответов. Правда, их много. А ты картинки любишь, а буквы - нет.

lavinic49

 clearing, ты, пожалуй, упрямее меня. Третью заливку на youtube сделал, или уже четвёртую? Я как-то со счёта уже сбился. Плюнь в их американские рожи. Или вообще плюнь. Хочешь, разрежу по границе второй и третьей серий? Или сам разрежь и выложи 2 части. Проще-то, конечно выложить у себя. Пусть бы они у нас, а не наоборот. Неужели так сложно. Может диск на пару гигабайтов подарить darkfate`у? Что-то мотивацию твою плохо чувствую.

clearing

Мне просто интересно, почему youtube не загружает полностью это видео.
Походу плюну.
Рифф, залей на фтп.

Shadowhide

Цитата: clearing от 15 декабря 2012 21:18:35
Мне просто интересно, почему youtube не загружает полностью это видео.
Походу плюну.
Рифф, залей на фтп.
Может у тебя оно не полностью скачалось ?

lavinic49

Цитата: clearing от 15 декабря 2012 21:18:35
Мне просто интересно, почему youtube не загружает полностью это видео.

Шестнадцатеричный размер загруженной части 7FFxxxxx байтов. 7FFFFFFF - это  2147483647. 2ГБ, проще говоря. Случайностей не бывает. Нолик лишний в их рекламе. Или где-то был мелкий невидимый шрифт, что 20 гб - для участников войны Севера с Югом.  А остальным - только 2.

clearing

ЦитироватьМожет у тебя оно не полностью скачалось ?
Конечно полностью. Ведь я два раза пересмотрел.
lavinic49, цитата c youtube:
ЦитироватьРекомендуем добавлять видео на YouTube только с помощью самых современных браузеров, список которых приведен ниже. В частности, они позволяют возобновить или продолжить загрузку, если произошел сбой. С помощью Google Chrome можно добавлять файлы размером до 20 ГБ и возобновлять прерванную загрузку. С помощью Firefox версии 4 или более поздней можно добавлять файлы размером до 20 ГБ и возобновлять прерванную загрузку. С помощью Internet Explorer со включенным модулем Silverlight можно добавлять файлы размером до 20 ГБ и возобновлять прерванную загрузку.
По всякому пробовал. Никак. Наверное точно нолик лишний.


Chuzhoi

Цитата: lavinic49 от 15 декабря 2012 20:09:17
Chuzhoi, часа полтора назад я предпринял усилия, отвечая на твои прокурорские (почти) вопросы. То-есть потратил время, удовлетворяя твоё любопытство. Было бы (извини, принято так) уместно отреагировать как-нибудь. Или так забрало, что в Вора можно играть с нормальной яркостью, что теперь не до меня? Хочешь, предложу варианты ответов. Правда, их много. А ты картинки любишь, а буквы - нет.
Ты, наверно, представляешь меня как человека, который непрерывно пялится в экран и только ждет возможности написать что-нибудь. Увы, это не так. Во-первых, есть еще реальная жизнь (вне монитора), которая отнимает время и усилия. Во-вторых, над ответами иногда нужно подумать. Но если уж меня торопят, могу только поблагодарить за ответы. И, кстати, такую яркость я не считаю нормальной.

lavinic49

Цитата: Chuzhoi от 16 декабря 2012 00:45:46
Во-первых, есть еще реальная жизнь (вне монитора), которая отнимает время и усилия.

Вообще правильный вариант ответа: "Извини, замешкался, спасибо".

А ты зачем-то приводишь ещё один довод, якобы подтверждающий формулу: "я живу, и потому грешен".
Формула эта не универсальна и потому не верна. И божественный дар под названием "жизнь" не надо употреблять всуе в качестве недорогого макияжа для моральных прыщей.

С яркостью же так. У Thief`ов (всех) объективно заниженная яркость экрана. Оттого темны всегда скриншоты и видео. И если тебе стандартная настройка кажется удовлетворительной, значит (скорее всего) монитор настроен на слишком большую яркость (вне игры). Конечно же, в этом я могу и ошибаться.

Извини за то, что "поторопил", ничего личного.

zireal

Если дело не в длительности, а в размере, м.б. конвертировать сам файл? Из 1280х720, скажем, в 1080х720?
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Kolsy

Цитата: zireal от 16 декабря 2012 12:42:46
Если дело не в длительности, а в размере, м.б. конвертировать сам файл? Из 1280х720, скажем, в 1080х720?
не думаю что размер из за этого сильно уменьшиться.

lavinic49

#625
Цитата: clearing от 15 декабря 2012 21:47:51
По всякому пробовал. Никак. Наверное точно нолик лишний.

http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=71673
clearing, внизу youtube`овской страницы, цитату с которой ты привёл, есть текст (выделение красным - моё):

Если у вас не получается добавлять файлы размером более 2 ГБ, возможно, ваш браузер не поддерживает эту функцию. Подробнее о добавлении файлов большого размера....

Так что нолик точно лишний. И я уверен, что над "опечаткой" работал опытный маркетолог.

Zontik

Скачал сэмплы. Увы, это единственное, что могу себе позволить. Но ничего, жизнь на этом не заканчивается, есть еще как минимум 4 дня до пятницы. Отправил ссылку широкополосным друзьям.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

а ты открывай ссылку youtube, которую дал клиринг
можешь моментами пробежаться, а не качать все

clearing

Я удалил. Там началось нарушение авторских прав.

DonSleza4e

ну оно и логично, там были как минимум классические произведения