История короля

Автор Zontik, 12 октября 2009 09:32:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Насчет панели ничего сказать не могу, но не исключено, что ты просто пропустил, не заметил, не нашел.
По поводу лестницы вверх - это тоже один из секретов, довольно сложный.
[spoiler]Открывается в двух местах: сначала надо сдвинуть картину в сарайчике на чердаке и посмотреть, что за ней, после этого отгадать загадку в библиотеке.[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

qw

#841
Цитата: Zontik от 03 декабря 2018 09:24:25
Насчет панели ничего сказать не могу, но не исключено, что ты просто пропустил, не заметил, не нашел.

Что я там мог не найти?

Если прочитал в прохождении

[spoiler]How do I defeat Anger?
1. Swallow the werehide potion.
2. A ghost lady will appear by the electric cart. She will open the control panel.
3. Throw the switch in the panel she just opened.[/spoiler]

Огненную стрелу видел и взрыв, но панель не открылась



Zontik

Странно, но теперь по крайней мере симптомы описаны. Был бы сейв с этого места - я бы мог глянуть, что там пошло не так. Если надо, то и исправить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

qw

#843
Цитата: Zontik от 03 декабря 2018 17:06:01
Странно, но теперь по крайней мере симптомы описаны. Был бы сейв с этого места - я бы мог глянуть, что там пошло не так. Если надо, то и исправить.

сэйв могу кинуть, не вопрос

УПД

Сейчас перепроверил, вроде все нормально открылось, странно

Zontik

Возможно, разовый сбой. Это с любыми программами случается, Dark Engine не исключение.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Михаил А

Надо бы пройти в перспективе. Слышал много разных и иногда полярных, противоположных мнений об этой миссии. Сейчас только сильно устал, после "Золотой Книги"...

Maxim

Недоумеваю. Как можно было до сих пор не попробовать Историю Короля, когда она вообще должна быть чуть ли не "настольным" вариантом?
Начинать с Золотой Книги точно уж не самое хорошее решение. Миссия первая, в общем смысле неудачная, способна попить кровушки и на протяжении прохождения ощущения "ну что за бред?!" не покидают.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

#847
НЕ хочется сворачивать в оффтоп, но так уж вышло, что первой приглянулась именно Книга. И Вверх дном.

Золотая Книга неровная, но я бы не назвал её неудачной, ни в целом ни по отдельности. Но это вопрос вкусов. Каждая из её миссий в чём-то хороша, и каждая из трёх миссий страдает от избытка лишних и недостатка нужных вещей (все когда-то были новичками). Первая миссия там не исключение. Но по Книге есть отдельная тема, и лучше там же её обсуждать.

Zontik

Если уж на то пошло, "Золотая книга" хронологически и есть первая. То есть в ней происходят самые ранние события относительно остальных моих ФМ.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Михаил А

[off]Тогда я займусь сначала Зеркалом[/off]

Zontik

[off]Ну, смотри сам. Действие миссии начинается в 2006 году.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Михаил А

[off]Ок ладно, пока я отдыхаю, потом и за Зеркало примусь. [/off]

Force

Михаил А
Вот, я недавно откопал такую занятную штуку:

Михаил А

[off]Из этого тоже следует, что Зеркало следующая остановка[/off]

Zontik

На самом деле все это скорее условность - события практически не пересекаются. Смысл в этом всем есть только в немногочисленных отсылках - иногда к прошлым миссиям, а иногда и к будущим. Так, в "Патриоте" встречаются отсылки к "Истории короля", "Зеркалу" и "Вверх дном".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место