Flakebridge Monastery

Автор Thief Holy Thief, 05 декабря 2010 20:21:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Странно, но сегодня они у меня благополучно взрываются.

Chuzhoi

Оказывается, мина может упасть вверх тормашками, и поэтому не сработать.
Разработчики уже думают, что делать с этими минами, но в версии 1.03 исправлений по этому поводу не ожидается.

clearing


Shadowhide

ага,чел сделал 3 слабенькие фан миссии и интервью  :up: :yes:

Thief Holy Thief

Ты по-любому "сделал" больше, особенно подобными "комментариями"  :lol:

Chuzhoi

Я сдаюсь. Где карта?

Thief Holy Thief

Я тоже не нашел... Ползал по той комнате минут десять наверное...  :tonguewink:

buzykin

Может в комнате моряков в письменном столе с бюро? В нем есть одно отделение, с фальшивыми книжками, которое я так и не смог открыть. :undecided:

Chuzhoi

По-моему, это стандартный элемент данного письменного стола. Неужели в каждой ФМ там будет тайник?
Кстати, как он открывался в The Chalice of Kings?

buzykin

#24
Цитата: Chuzhoi от 14 декабря 2010 09:54:18
Кстати, как он открывался в The Chalice of Kings?

Справа, с внешней стороны, там где бюстик, [spoiler]есть ползунок с кнопочкой (рычажком), которая обычно активна и открывает этот тайник.[/spoiler] Но здесь ее, вроде, нет.

Chuzhoi

Что ж, похоже, что карту никто не нашел. Даже на форуме TDM народ недоумевает, где карта.

Тем не менее, миссия понравилась. Не буду излишне хвалить, скажу лишь, что сделана со вкусом (хоть и довольно просто и без излишних графических наворотов), очень атмосферна и - чего я даже не ожидал - довольно неплоха в игровом плане, несмотря на малое количество врагов. Внесу-ка я ее в топ.

PS. Все равно не скажу, где я испугался :)

buzykin

Цитата: Chuzhoi от 19 декабря 2010 02:32:30
Что ж, похоже, что карту никто не нашел. Даже на форуме TDM народ недоумевает, где карта.

Я так и не нашел!  :no:  однако на форуме написано, что [spoiler]она -  в комнате моряков,  в секретном месте,  доступ к которому открывается чем-то на письменном столе.[/spoiler]

Chuzhoi

Я уже перепробовал все на этом столе и вообще в комнате. Не меньше часа истратил.

Chuzhoi


buzykin