A Night To Remember

Автор Thief Holy Thief, 31 октября 2011 13:15:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Ты сообщил об этом куда следует?

Vorob


Vorob

И тогда и сейчас напомнил уважаемому.

Vorob

В добавок к глючкому люку добавились отсутствия лиц,


MoroseTroll

Проблема с головами да, присутствовала. У тебя точно всё свежее: и игра, и миссия?

Vorob

Да, я даже спецом поставил игру на др комп. Все с 0 выкачал, косяки остались.

Vorob

Меня что напрягает, я пишу на офф форуме даркмода, а там народ с высунутым языком не бегает :(

Мне казалось каждый фмстроитель прям каждую неделю читает темку по своей миссии и любой косяк бежит править.

MoroseTroll

Это ж бесплатная игра, каждый сам себе хозяин. Плюс, Fieldmedic наверняка сейчас чем-то занят, может, даже той самой большой кампанией. Так что, боюсь, надо лишь набраться терпения и вежливо ждать, пока исправят :).

Zontik

ЦитироватьМне казалось каждый фмстроитель прям каждую неделю читает темку по своей миссии и любой косяк бежит править.
Мне тоже так казалось. Бесплатность как бы все оправдывает, согласен, но в конце концов, это же в интересах самого автора.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

ЦитироватьЯ отказался от TDM до поры до времени. Слишком занят с театром и другие вещи, но когда я нахожу некоторое время, я буду проверить эти предполагаемые ошибки

В общем не видать обновления пока пока :)

MoroseTroll

Автор миссии, что, теперь и по-русски умеет писать :aaa:? Или же это просто машинный перевод?

XendroX

А что мешает самому ручками чуток поэкспериментировать,предположение по поводу скинов проверяется очень быстро. Знание англицкого у Вороба есть значит и разобраться в ДР много времени не займет.

По русски автор миссии не говорит

Vorob

Да, это я забавляюсь с гуглом. Сам я конечно фиксить ничего не буду в любом случае. Да и миссия так себе.