Неофициальный патч Thief v1.19+

Автор MoroseTroll, 25 сентября 2012 21:15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


Zoro

TDM прям какой-то.. :yes:

Shadowhide

так это вроде и есть ТДМ ... ?

Kolsy

вроде похоже.

ReddeR

Клиринг, объясни.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

#290
Это Thief 2 ver. 1.19 насколько я понял.

Shadowhide

#291
да ну,уж сильно много полигонов и тени + еще и бамп...

Kolsy

для Thief 2 неплохо смотрится.

DJ Riff

Цитата: Shadowhide от 04 ноября 2012 20:24:27да ну,уж сильно много полигонов и тени + еще и бамп...
Бамп можно пририсовать к текстуре, если заранее известно направление света.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Мало верится, как то сильно круто как для второго вора.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Цитата: DJ Riff от 04 ноября 2012 22:26:08
Цитата: Shadowhide от 04 ноября 2012 20:24:27да ну,уж сильно много полигонов и тени + еще и бамп...
Бамп можно пририсовать к текстуре, если заранее известно направление света.
Можно. Можно и блики изобразить, только они не будут играть, как, например, в Doom 3. С возможностями 1.19 можно даже тень изобразить - предельно четкую, как в Doom 3.

Только больно муторное и неблагодарное это занятие - изображать тыкву, которую можно расположить в одном-единственном месте и которая будет правильно выглядеть исключительно под определенным углом...

Vladimiroquai

Эта тыква вроде бы не имеет отношение к Thief2. На немецком форуме один чел выложил  образец тыквы, и хотел узнать есть ли возможность добиться такого же результата в Thief 2 v1.19, а добиться такого результата можно кучей полигонов или симмулировть с помощью Normal Mapping чего в Thief нет.
.

Soldi

Если коротко - 1.19 на Thif Gold ставится так же как и на Т2? Пара распакованных файлов кидается в папку с игрой? И как 1.19 контачит с ХР?

DJ Riff

TFix поставить и всё.

с XP нормально контачит, был бы VС++ Runtime 2008 установлен и драйвера не видео/звук не кривые.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

В первом посте темы написано как ставить самому 1.19 на TG