Главное меню

Quake 4

Автор dSpair, 17 апреля 2005 01:42:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

GOW А что в архиве? Образ?

MoroseTroll

GOW: Quake 3 существует в двух официальных "ипостасях": Arena и Team Arena. Вторая ипостась является развитием и расширением первой, поэтому, соответственно, она должна "весить" больше. Похоже, второй архив и есть Team Arena.
Про размеры: да, в те времена (1999-2000 гг.) игры обычно умещались на CD за редким исключением.

GOW

Vorob
в архиве много папок baseq3, cpma, extras и прочее! и несколько системных файлов! Е-моё! только сейчас увидел что в архиве нет setup.exe!!! только quake3.exe! И как мне игру тогда запускать? Блин!

MoroseTroll

GOW: Эх, молодо-зелено :)! Сам говоришь, что видишь файл quake3.exe - его и надо будет запускать, приделав для удобства ярлык.

GOW

MoroseTroll
А как же записи в реестре и возможность пропатчить игру до версии 1.32? Мне всего лишь надо распаковать содержимое архива в папку q3? не понимаю!

MoroseTroll

GOW: Насколько мне известно, записи в реестре абсолютно фиолетовы третьему Quake. Сейчас игры нет под рукой, но если память меня не подводит, у меня получалось поставить патч 1.32 на такую версию Quake 3 - надо лишь правильно указать папку с игрой, когда он (патч) об этом спросит.

GOW

MoroseTroll
Ну тогда ладно! Жаль только что на запрос по team arena ничего не вышло стоящего! уж сильно я её хотел посмотреть!

Vorob

GOW Это не оригинал а какая-то уже распакованная версия.

Force

Я себе мутил архив с полной версии, предварительно пропатчив до 1.32. Размер действительно такой получился. Не удивлюсь, если ты скачал уже патченную версию. Можно проверить, нажав "тильду" в игре (хоть в меню), или по наличию .pk3 - файлов pak1-pak8 в директории base.

xxThief

Всем квакам и думам пофик на записи в реестре. Как и многим другим игрулям...

Shadowhide

Цитата: Vorob от 19 декабря 2006 21:24:39
dSpairFlora Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация!

[off]Вороб что,в будущее смотрел ? [/off]

Vorob

Интересно что такое ПС