Главное меню

Prey

Автор clearing, 25 апреля 2005 10:00:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Цитироватьhttp://www.ag.ru/ag15/geo/13023/45.jpg
Нет совсем даже НЕ вкусненько... ужасные пальцы на русках + мутная текстура волос на голове...
А теперь взглянем на эту, почти фотографическую картинку
Готика 3 :
http://www.ag.ru/ag15/geo/13166/11.jpg
Или скажем Обливион :
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/tes4character2.jpg
П.С. Дум 3 :down::down::down:

Chuzhoi

Да, текстурки местами мутноваты... Но если не придираться к детализации, то в целом очень даже атмосферно - и зверюга симпатичная, и очередная вариация на тему "дети-вампиры" отдает некоторой свежестью - благодаря белым фонарикам в глазах вместо традиционных красных.

UL

Да здесь дело то даже не в этом.. А то, что Готика и Обливион это изначально РПГ!!!!
а не 3D Shooter... И тут должна быть видна разница и причем не в пользу РПГ, что говорит о том что это не игры а г..., если еще и отсутствие сюжета вспомнить, которое вооще ни в какое сравнение с РПГ не идет...
Так что ...Sucks
:down::down::down::down::down:
Ничто не имеет значения, только цель.

UrZeit

Создать почти фотореалистичную картинку - не самая трудная проблема. Куда важнее, заставить ее выдавать приличное количество fps. Помятуя о неоптимизированности что Morrowind, что Gothic, можно полагать, что с подобным качеством игра будет идти (если вообще будет) только на топовых машинах.
[Исправлено: UrZeit, 19 мая 2005 20:02]

Vorob

UL
Эээ не понял как это? Ты хочешь сказать что в Готике нет сюжета? Хочешь сказать что в Морре нет сюжета?
Почему
Цитироватьчто говорит о том что это не игры а г
Если  игра по жанру РПГ она что не может обладать потрясной графой?

dSpair

ЦитироватьП.С. Дум 3  :down::down::down:
Так бы сразу и сказал, блин.
ЦитироватьИ тут должна быть видна разница и причем не в пользу РПГ, что говорит о том что это не игры а г...
:lol: :lol: :lol:
ЦитироватьЭээ не понял как это? Ты хочешь сказать что в Готике нет сюжета? Хочешь сказать что в Морре нет сюжета?
Вороб опять ничего не понял. :biggrin:

clearing

vorob, Готика и Обливион это не 3D Shooter. И всё.:)

UL

Я говорю о том что и Готика и Обливион (RPG) выглядят гораздо лучше тех 3DShooter что восхваляет Десп...:undecided:Хотя это единственное в чем они (ТриДШутеры) ДОЛЖНЫ иметь превосходство. в ГРАФИКЕ.. поскольку СЮЖЕТА как у РПГ у них не было и не будет и понимать и вырастать в ТриДШутерах нечему..:cool:
Добавлено позже
Ну или не лучше по крайней мере также, хотя текстуры моделей доказывают обратное.
И кстати не знаю что там за машины потребуются.. У мнея и сейчас с этих сверхоптимизированным Думом не все ладно. Собственно какая мне разница под чего покупать новую начинку для компа... :confused:
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Вообще я думаю неуместно сравнивать РПГ и Шутер.

dSpair

Дорвались, наконец, руки посмотреть ролик Prey (брал с диска последнего PC Gamer, длится 11 минут, представляет собой нарезку из эпизодов игры). Что я могу сказать - ОФИГЕННО. Нас с вами, похоже, ожидает шутер, по своей оригинальности и количеству свежих идей на каждые десять минут игры уделывающий и F.E.A.R., и уж тем более Quake 4 с каким-то даже неприлично-разгромным счетом. Вы только посмотрите на местное оружие!.. А эта чудесная система порталов, решающая такую дизайнерскую проблему как "заставить игрока доползти из точки А в точку Б не померев со скуки" и, вдобавок, повышающая динамику игры до запредельных высот... А эти игры с физикой, когда мановением руки пол становится потолком, и наоборот... А эти полеты в космосе... Особенно меня добила идея с гравитационными мостиками, при помощи которых можно лазить по стенам, после чего у игроков наверняка начнет неслабо кружиться голова...
И я уже не говорю о дизайне.
В общем, как мне кажется, это будет чрезвычайно сильная игра.

Chuzhoi

Что ж, будем надеяться, что игра все-таки выйдет хотя бы в ближайшую пару лет... И что там действительно будут какие-нибудь свежие идеи, а то лично у меня в последнее время стойкое впечатление, что индустрия  КИ (в особенности шутеров) находится в глубочайшем кризисе - не в плане качества исполнения (здесь-то как раз все в порядке, хоть и не у всех), а именно в плане идей и творчества. Я уже не жду шедевров уровня Thief, но все же хотелось бы увидеть хоть что-то действительно новое...

Force

[off]Имхо, идея Тёмной Башни - реально будет крута, если её правильно воплотить в игре.[/off]

dSpair


V Raptor


dSpair

Господа родные мои, просто зайдите на www.prey.com в раздел скриншотов и посмотрите. Просто посмотрите.
Давненько я не видел такого грамотного сочетания мощнейшего движка и первоклассного дизайна. Вот как раз со времен Doom 3...
Ох, чувствую, это будет БОЛЬШАЯ игра.