Санитары подземелий

Автор Flora, 16 ноября 2006 02:38:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Игра сделаная нашими разработчиками по сценарию Д.Пучкова (Гоблина, кто не знает). Игра реально интересная. В духе незабвенного Фоллаута. Графон конечно не ахти, зато не тормозит на слабых машинах, да и перестаешь обращать внимание на него уже через пару часов. Отличные, интересные, а главное оригинальные квесты, любовно продуманые названия предметов и персонажей. Да и вся планета-тюрьма "Матросская тищина" стоит целой серии игр. Геймплей затягивает с полоборота. Ну и фирменный Гоблинский юмор. Ребятам чуть больше денег на разработку и был бы хит №1. А так хитом вторая часть будет. :) Вон, на часах пол третьего а я с трудом оторвался, и то потому, что завтра день тяжелый.

Thief Ged

Да, вещица знатная!:up:
Тоже долго оторваться не мог.

Stanislav49

Flora, ну что вы все так... Прилагайте, пожалуйста к своим впечатлениям скриншоты, ведь порой взглянуть хочется, а серфить по нету в поисках скриншотов/отзывов и т.п. для обсуждаемых книг/игр/композиций и других вкусностей, иногда просто не хватает времени.
Если игра так хороша, так чего бы про неё не рассказать поподробнее, скриншоты посочнее выложить? ;)

Flora

Stanislav49 Ну я свои обычно ленюсь снимать, а чужие всегда можно найти на ag.ru за 2-3 клика.
По виду очень напоминает Fallout, но конечно такой глубины и интерактивности нет, хотя прорисовано все с огромной любовью. Ну и сюжет конечно... Вкратце:
Планета-тюрьма "Матросская тишина". Надзиратели узнают, что на планете заключенные строят космический челнок, чтобы улететь. Тогда решают отправить под видом зэков группу разведчиков, чтобы они уничтожили аппарат. Посадка проходит тяжело, группу раскидывает. В начале мы выживаем в одиночку, потом находим своих. Продвинутая ролевая система типа S.P.E.C.I.A.L.
Юмор довольно черный, но очень душевный, не грубый. Очень качественно сделаны ролики. Когда показывали как мою забитую тушку поедали людоеды, приговаривая - "А чего жилистый такой?"
"Спортсмен наверное" глупая довольная улыбка не сходила с моего лица. :) Даже смерть обставлена очень красочно. Ag.ru поставил 80/86 - больше чем за Готику 3 и Обливион.

Flora

Thief Ged Не пойму, стоит в промзоне всех вырезать? Или я туда вернусь еще? А то можно было бы некисло прокачаться.

ReddeR

Flora
На скольких дисках, кто издавал?
У мя аг долго грузится, нету времени искать...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR 1c издатель.разработчик. На одном DVD.
Блин, не  пойму. Почемуто со мной не все персонажи хотят разговаривать. Хотя вроде по именам - должны давать квесты, а они посылают. :(

Slade05

На промзоне надо к Гуверу сходить и наняться. Он в управе сидит.

Flora

Slade05
ЦитироватьНа промзоне надо к Гуверу сходить и наняться. Он в управе сидит.
Это само-собой. Прошел такую служебную лестницу: Электрик-Телохранитель Волка-Начальник патронного цеха. При этом со мной не стали говорить: Цацкес, Билли Боб и Дыня. Не смог открыть ящик Волка, пару складов. И еще говорят есть квест в шахте и квест "убить крыс на складе". Такого тоже никто не дал. Промзону прошел. 19 уровень, 8000 денег.

Slade05

Это альтернативная ветка, значит. Я шел через задания Гувера - собирал подписи - стал охранником - разрешил ситуацию в шахте - убил шефа охраны и занял его место - добрался до паровоза и бежал. Причем был уверен, что половины квестов промзоны даже не видел.
Хорошая игра.
Я уже в имперских брониках к кораблю подхожу. :)

Flora

Slade05  
ЦитироватьЯ уже в имперских брониках к кораблю подхожу
Силен! Я пока по Северному бегаю... Затянуло. Подскажи, есть наркота или напитки, которыми себе силу и интелект можно уменьшить? Хочется прокачаться по легкому. ;) И еще, у Косаря реально деньги украсть? Или только всех замочить?

Niks

Slade05 при побеге на поезде всех перестрелять нужно? (их много - патронов мало :( )

Flora

Niks
Цитироватьпри побеге на поезде всех перестрелять нужно?
Всех. Будут  3 раза подбегать. Автомат еще один подобрать можно, да и тесаком орудовать - прекрасно все гасятся. У меня рукопашка до 80 прокачана.

Slade05

Flora
Наверное все же увеличить интеллект? :)
Есть какая-то дурь, но очень дорого выйдет. Называется "домкрат", вроде. Я пользовался единственно водкой, потому что позволяет избегать критических попаданий по герою. Кваса лучше избегать.
А при побеге я всех накромсал ядовитым мясницким тесаком. Вообще, по первости, рукопашка будет очень выручать. Потом пойдут обрезы, дробовики и автоматы, пистолеты-пулеметы и пистолеты почти не нужны. Зато все это при продаже дает весьма неплохие деньги, награбленным и живешь. Ну и комбат с появлением других бойцов станет гораздо веселее. Даже в некотором роде тактика будет.
А, да, "Полный Пэ" и соответствующий перк для пользования брать не советую. Носить его смогут только два персонажа из четырех, никаких зверских плюсов он не дает, а скорость падает жутко. Пользуйтесь кирасами и стальными кольчугами.
[Исправлено: Slade05, 19 нояб. 2006 22:03]

Thief Ged

Flora: Не знаю, было бы интересно.
Но тогда кто ж тебя будет мочить, если поймают - и "вернут на промзону" - в скриптовом ролике? :)
Надо проверить...