Ведьмак (The Witcher)

Автор false, 18 июля 2007 11:02:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

ЦитироватьАнгл я играю.
Ну и как локализация по сравнению с оригиналом? ;)

false

Очен хотца. Но качать пока негде. В инете только рапидшара, и файловый завод. Если кто еще наткнется пишите...
На Озоне 500 р. Интересно цены потом упадут?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

242

false, ну блин, с добрым утром :) torrents.ru шо хош, хош англ, хош русскую, хош отдельно англ. озвучку.
[Исправлено: 242, 26 окт. 2007 11:53]

false

Цитироватьfalse, ну блин, с добрым утром  
И вам не хворать. :yes:
torrents.ru не дружит с институтским инетом как и рапидшара, файлозавод. и фтп.
Лучшее всего ифолдер дружит.
Но все равно спасибо.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Niks

Захватывает, по крайней мере пока интересно играть, хорошо оптимизирован движок, правда работает только на одном ядре, но это не мешает выставить все существующие настройки на максимум и комфортно играть.

Flora

Niks
Цитироватьправда работает только на одном ядре
А как ты определяешь что только на одном? А второе, что совсем простаивает?

Niks

Flora Riva tuner 2.5 - отличная прога не только для разгона видео...
Боёвка в игре не особо, скатал демку "Трудно быть богом", так там бой по-интересней поставлен, но занудно всё как то :)

242

Пока практически всё нравится. На средних текстурах даже играбельна на моей 9800pro. Правда ещё только в замке, что там дальше хз. И какие-то постоянные мелкие подтормаживания напрягают, почти в точности как в Сталкере на радеонах старых. Система боя понравилась, битвы выглядят феерично, физика тел оч. хорошая. Графика хорошая, чем-то DMoMM напоминает, морды лиц человесеские, без постного масла, как и текстуры. Ролики на движке тоже хороши, вообще - довольно кинематографично всё, много экшена, в этом смысле намного больше походит на Готу чем на Облу.
PS: Не нравятся эти кровавые струйки по бокам экрана - раздражают, особенно когда светиться начинают, как бы их убрать и одни значки оставить...
PPS: Мда. В окресностях Вызимы почалось... Даже на самых низких настройках периодически жестоко тормозить начинает, в 800x600. Откладываю.
[Исправлено: 242, 29 окт. 2007 23:23]

V Raptor

Вот думаю: брать или не брать? Что посоветуете?
RPG люблю не особо. Но Сагу о Геральте читал с удовольствием. На что больше всего похож геймплей?

Vorob

V Raptor Антураж фэйбл. Игровой мир схож ограниченностью в фэйбл.
ЦитироватьRPG люблю не особо.
болеешь?

V Raptor

Цитироватьболеешь?
Можно и так сказать. Как-то у меня больше душа лежит кому-нибудь голову прострелить... )))

GOW

Великолепная игра! В неё просто не возможно не играть! Давненько я не видел такого исполнения и подхода к деталям! Безумно интересно! Сюжет прежде всего! Честно признаюсь давно мечтал именно о таком, о чём повествует игра - охотник на чудовищ, его мировоззрение (не детское надо сказать), его судьба! По мне, так эта игра вобрала в себя лучшее, что было в играх подобного рода! от Jade Empire - технику ведения боя, применение в бою различных стилей, от Morrowind-а - магию и очень даже хорошую алхимию - возможность самому придумывать и использовать свои зелья...Несомненно в ней и много чего своего, уникального! К такому можно отнести "большой зоопарк игры"! Такого количества монстровья я давно не видел! тут это не как в Titan Quest (Diablo I/II) одни и те же монстры перекрашиваются в зависимости от их крутизны - в Ведьмаке все монстры уникальны, и по внешнему виду и по характеристикам, более того - у каждого зверя своя история! Частично антураж игры мне напомнил серию Bard's Tales - барды, игра в кости, музыкальное оформление...Ну и конечно то, что есть в других играх, всё при ней - торговля, познание игрового мира, сражения! PRG тоже есть! И здесь это играет не последнюю роль, но и не напрягает как в других играх! Задумываться надо конечно, что развивать, какой талант, но всё равно ни как скажем в том же Morrowind, где всё намного сложнее! Вообщем для себя я решил - играть и ещё раз играть! Тусуюсь пока в окрестностях Вызь..Вязь...не помню точно! :) Супер! только вечером узнал, что кроме потрошения животных можно ещё и травы собирать! Дополнительно хочу выделить новый диск и их бережный подход к локализации! получилось всё на уровне! Да и комплектация игры на высоте- 2 dvd, 2 сd, увесистое руководство, карта мира, наклейки!:) Жаль только не получил кожаной сумки! купил один комплект, а оказалось, что это ещё не предел! На озоне к тому, что я купил дают дополнительно сумку с медальоном ведьмака на ней! Узнал слишком поздно!:) А для коллекции конечно можно было бы ...

false

GOW, если игруха заинтересовала, можешь еще посмотреть Ведьмак (Польского производства) только смотри сериал (раньше был на www.ftp85.ru), фильм его урезанная версия.
А самое главное, если очень интересно читай одноименную серию книг Анджея Сапковского (на www.lib.ru можно достать) с которой все и началось.

[Исправлено: false, 31 окт. 2007 8:21]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

GOW

false
За ссылки спасибо!
Игра просто глаз не оторвать! Уже успел немного расстроится:) Правда это у меня быстро прошло - во вступительном ролике главный герой ловко карабкается по крышам домов, и безумно высоко прыгает, в игре же всё немножко похуже с этим делом! Даже маленькую перегородку перепрыгнуть не может! Жаль конечно - так оно было бы ещё интересней сражаться с врагами!
[Исправлено: GOW, 31 окт. 2007 13:57]

Niks

V Raptor Игра хорошая, брать стоит, игровой мир глубоко проработан, общий антураж брутальный - не как в обвиле всё фентезийно красочно-празднично. Бегаю в окресностях Везе.., как его там не помню, так там по ночам в окресностях страшновато бродить :), договорился с одной девкой встретится ночью на мельнице, чайку попить :biggrin:, так она закрыта :(.... кто нибудь знает как туда попасть? :rolleyes: