Ведьмак (The Witcher)

Автор false, 18 июля 2007 11:02:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

Раз уже вопросы по прохождению спрашивают, тогда и я спрошу! Как влияют на ход сюжетной линии разные типы ответов в диалогах? Уж больно интересно! или же в независимости от того какой ответ щёлкнешь всё равно к одному придёшь?


V Raptor

[off]Блин. Надо брать...[/off]

GOW

V Raptor И поскорее!:)
Блин! Ещё вопрос! При попытке скачать обновления игры с официального сайта меня смущает его размер  - 110 метров! И совместим ли этот самый патч с версией от нового диска?

Niks

Поставил на версию от нд - работает.

GOW

Да, установка патча многое исправила в игре! Прежде всего ляпы в переводе от нового диска! точнее не ляпы, а некоторые недоработки, недопереводки! Всё теперь на русском! Обидный fireplace в первом эпизоде в замке заменен на костер, диалоги с преобладанием английских слов также переделаны! Дополнительно исправлены вылеты при выходе из пещеры с ведьмой Абигайл! Таланты теперь не пропадают, если игрок зашёл в режим медитации и не распределил их, они остаются!
Что хотелось бы дополнительно отметить по игре так это её боевую систему - она хорошо продумана, хотя по началу, признаться, я в неё не въехал! Подумал, что это обычный hack&slash в стиле Titan Quest - стал ожесточённо лупить по мышке, но ничего не выходило! два акта дружественные ведьмаки выиграли без меня, в то время как я безуспешно пытался завалить одного саламандра, уж тут я хотел игру забросить, как наконец-то врубился - в Ведьмаке главное систематичность и последовательность: один щелчок - первое комбо, второй вовремя - второе и потом третье! в случае если задержаться или наоборот раньше времени провести удар - комбо обрывается и всё надо сначала делать! Радости здесь добавляют  мини фаталити, когда враг оглушен можно выполнить что-то вроде отруба башки, отруба ног или рук, порезать глотку...Причём самое главное - в независимости на сколько не был бы силен враг - всё равно можно удачным комбо его оглушить, а затем добить! За это смело 5 баллов! Ну и магия! Точнее знаки! Никогда не мог подумать, что их МОЖНО совмещать! как правило либо игрок выбирает тактику мечом по башке или магией под ...! а тут опять-таки нет! для победы всё пригодится, более того, коренным образом может изменить ситуацию на поле брани - встреча с 3мя гулями может обернуться трагически для Геральда, но с помощью знака телекинеза всё возможно - можно вырубить одного, а может даже и двух, ну а с одним легче справиться, затем также  можно разобраться с остальными! а уж если вообще повезёт, то можно воспользоваться ситуацией и лежащему без сознания гулю проколоть брюху насквозь! Просто блеск! Брутальные схватки в стиле Dark Messiah безусловно!:up:

[Исправлено: GOW, 31 окт. 2007 23:43]

false

Утянул вчера версию от НД. 3 часа тянул. Анлим и пиринг рулят.
Добавлено позже
А где лекарство достать?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

242

Цитироватьfalse написал(а) 1 нояб. 2007 10:10
Утянул вчера версию от НД. 3 часа тянул. Анлим и пиринг рулят.
Добавлено позже
А где лекарство достать?
Вставь образ в  в вирутальный привод  IDE  в Diamond Tools Pro 4.10 - игра опознает.

[Исправлено: 242, 1 нояб. 2007 11:07]

GOW

Дошёл до канализации и Храмового квартала Вызимы! играть стало сложнее...намного сложнее - монстры сильнее примерно в два раза, тех что были в окрестностях Вызимы! Без знания алхимии, а точнее умения изготавливать масла играть вообще невозможно! Одни только плавуны чего стоят - если в окрестностях за раз можно было встретить 1-3 утопца максимум, то в канализации минимальное - шесть, и это редкость! нападают как правило большой дружной толпой в количестве 13 - 14 гадов, да и повреждения наносят недетские!

false

242, Спасибо. Все заработало.
Управление немного разочаровало, оно своеобразное и вполне играбельное, Но как-то не вяжется с ведьмачьем стилем из книги, в моем понимании. Или может пока.
GOW, про спойлеры не забывай.

[Исправлено: false, 2 нояб. 2007 12:52]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

GOW

false Извини! Эмоции такие, что всё прям прёт наружу! :)
Это определённо лучшее, во что я играл за последние месяцы! Втянулся в мир игры и теперь не хочу из него выходить! Все превосходно  - графика, музыка, сюжет, мир игры, разнообразный и большой, атмосфера! Интересно играть! И что самое главное - трудно, даже тяжело! Последний уровень сложности в Ведьмаке :up:

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

GOW

false
Цитировать"булды".
Извини, не понял?

false

;) Так и знал.
Булды - это по татарски хорошо. Нормально в смысле.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Vorob

[off]false ТАТАРЫ!!! АХТУНГ!!![/off]

V Raptor

[off]Цыц! У нас интеллектуальный форум! [/off] :vieux: