Ведьмак (The Witcher)

Автор false, 18 июля 2007 11:02:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Joker

Кто-нибудь прошёл игруху до конца?
Мне просто интересно,будет ли жива девушка Ведьмака Трисс,рыженькая такая...или может её где-нить в середине убивают.
Просто не спокойно как-то...не люблю когда девушек в играх убивают.(разработчики-ироды это знаю и специально так делают!Особенно японцы..)Я уже в Metal Gear(Psone),Dreamfall,Dark Messiah(там что хорошо её можно спасти,но вначале тоже такое ощущение,что её прикончат.)"настрадался",поэтому когда играю в серьёзные игры,где есть женщины,особенно чьи-то,сразу думаю о подвохе.
[Исправлено: Joker, 8 нояб. 2007 1:07]

Natmira

[off]Joker, так играть будет не интересно, если все знать наперед ;). Другое дело, я и сама не знаю.
ЦитироватьПросто не спокойно как-то... не люблю когда девушек в играх убивают
Это смотря каких... "Девушек" типа Гамалл так и хочется приложить чем-нибудь тяжелым.[/off]
Count only the happy hours.

Vorob

Joker Мужиков можно, а баб нельзя? У вас проблемы...

V Raptor

Хм. Странное дело. Фильтрация и сглаживание на производительность не влияют совершенно. :eeeh: Разрешение - влияет. Урезать спецэффекты не хочется. И что? Играть в 800 на 600??? :undecided: Интересно, что жрет эта игра. Оперативку? 2 гага маловато? :o
И еще хотел спросить: в каком режиме камеры вы порекомендуете играть? Мышь на Дьяблу похожа, с клавы на Готику. Как получеается зрелищнее\удобнее?

Vorob

V Raptor мне нравится как в готике. мэн у тебя же 7800. У тебя что тормозит?

V Raptor

Vorob
Прикинь!? :o :eeeh:
[off]Я тут почитал на форумах... говорят, совершенно мистически идет Ведьмак. У кого-то ровно-ровно - 50-45 фпс везде и на уже совсем не новой тачке. А у кого-то подтормаживает на hi-end конфиге системы. Причем даже не подтормаживает, нет. Тормоза - это когда стабильно, систематическое слайд шоу. А тут просто иногда выдает залипание кадра отдельного, подтормаживает я бы сказал. Причем, и в 800 на 600 тоже. :suspect: Но НАМНОГО меньше. В общем, думаю, патчем будут править (1.1 уже поставил) [/off]

GOW

V Raptor
Играй с видом от 3го лица! Так оно интересней, зрелищней и самое главное - удобнее! Самое оно! С видом Diablo всё не так! как будто бы и не в игре! да и с управлением намучаешься - Геральт всегда будет бежать не туда куда надо!
Насчёт патча - проверь: какой именно у тебя патч 1.1! Просто 1.1 или 1.1. а.! тебе нужен последний!
[Исправлено: GOW, 8 нояб. 2007 8:41]

Force

V Raptor, с софтом значит что-то или дровами... дело поправимое, видать. Хотя не забываем, что есть разные версии шейдеров. Например, NFS:U на gf4mx быстрее чем на gffx5200 по причине того что mxу не надо шедеры обрабатывать и игра идет без них, а 5200 надо вот он и надрывается, хотя сам немощен до предела.

Vorob

Force Форс всегда ввернёт свою техническую лабуду)

snowworm

патч последний поставил... в квестовый предметах лежит 5 наборов игральных костей... перешел во вторую главу - осталось 2... он что - баги постепенно исправляет ? :lol:
а вообще игра не порадовала... эта беготня промеж двух плетней... как-то хочется просторов... когда играл в дьябло - казалось вот бы вид от 3го лица... а вот он вид - а дьябла дьяблой...
сегодня снесу к чертям...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Chuzhoi

Начал проходить. Очень симпатично.
Немножко раздражал вначале избыток скриптовых сцен, но потом их стало поменьше.
Немного странно, что камера болтается чуть справа. Надеюсь, привыкну.
Производительность порадовала - на моей очень средней системе (Athlon X2 3800, 7900GS) никаких тормозов, разве что когда эффект глубины резкости во время скриптовых сцен включается. Все эффекты по максимуму, выключен только антиалиасинг.

GOW

Спойлер
Бегаю по Вызиме (Храмовый квартал) уже битый четвёртый день! играю на самом тяжёлом! ппц! чтой-то тяжко играть стало :) На болотах так это вообще гиблое место! куда не пойдёшь везде плавуны, утопцы, пиявки, архиэхинопсы и прочая хрень, к вечеру на ужин валят ещё и виверны!
Вопрос по прохождению - в первом акте Предместья Вызимы есть мельница на обратной стороне от Мариборского моста! Всё время заперто и пробраться внутрь невозможно! кто-нибудь залазил туда? Просьба если знаете заспойлерить!
[свернуть]

snowworm

GOW
Спойлер
туда тебя пригласит официантка из таверны покувыркаться на соломе... я только не понял как получить от нее задание после которого она становится сговорчивой... почитай на АГ если не лень...
[свернуть]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

GOW

snowworm
А говоришь что игра не нравится!:)
Спойлер
Одкако...решил пока оставить игру в покое, ибо пройти дальше реально не могу! засел на болотах, големы...
[свернуть]

snowworm

GOW не нравится... достала боевая система... количество диалогов... а главное - количество и длительность загрузок и автосейвов... если в предместьях это еще не так напрягало - то как до города добрался - это ж просто издевательство какое-то... снес нафиг... поставил старую-старую и добрую-добрую... blade of darkness... вот уж где можно вволю сабелькой помахать...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!