The Scarlet Cascabel

Автор Михаил А, 14 декабря 2018 10:02:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drew

Что-то я застряла. Как попасть в отель? Осталось не отмеченным последнее задание в 1 миссии "если закончил с делами, отправляйся в отель". И где этот самый отель, не могу найти.

Drew

прочитала на ttlg, иду дальше

Drew

Soldi, а где скачали пофиксенную версию? У меня та же проблема - виснет намертво

Schelfia

Drew , пофиксенная - это  TheScarletCascabel_v1.1., она у нас же на сайте, и на ttlg.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Михаил А

Помню, сначала люди жаловались на зависания, но потом авторы пофиксили это. Хотя этой миссии всё равно нужен апдейт. А у вас последняя версия? Если нет - то не знаю, может, даже заново начинать придется.

Drew

 Судя по всему нет. Скачаю и начну заново. Обидно, да делать нечего. Очень интересная миссия и суда по тому, что пишут, сложная. Жаль только, что нет субтитров, не помешали бы. Диалоги длинные.

Михаил А

Хм, мы делали сабы на диалоги и в первой и во второй миссии...

Михаил А

А в основной игре у вас отображаются сабы? Вы их отмечали при установке русика с даркфейта?

Drew


Михаил А

#54
Мы перезалили перевод, добавив туда cfg-файл, в котором специально принудительно добавляются субтитры, даже если стоит английская версия оригинального Thief Gold:
https://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/1contests/tdp20ac/scarlet_cascabel/

Schelfia

Для тех, кто уже играет. В одном субтитре было указано некорректное время. Прочитать можно, но можно и скачать обновлённый перевод.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Sergey1137

Какие настройки нужно включить чтобы лазить по вентиляции? Туба залез а вылазить не хочет.

Tetris2703

#57
Цитата: clearing от 18 декабря 2018 19:36:16
[spoiler]Нет у мужичка ключа. Я играю на эксперте, может на других уровнях сложности у него и есть ключ. Я в офис в библиотеке попал через окно. Но в офисе ничего не нашел. На 3 этаже вроде все двери открыл.[/spoiler]

Как именно ты туда пробрался? Я не могу найти
p.s. Нашёл) Как я мог не увидеть балку  :lmao:

Tetris2703

#58
ПОМОГИТЕ!

[spoiler]


[/spoiler]

Не могу запрыгнуть в вентиляцию, Гаррет попросту застревает слегка в проёме и не может присесть


Mira

Надо включить new_mantle (в файле cam_ext.cfg не должно быть ";" перед строкой  "new_mantle").