Семейство Windows

Автор Force, 17 сентября 2003 03:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Да там изменений как между Firefox 31.0 и 32.0.

Vorob

Цитата: ReddeR от 27 сентября 2014 17:51:32
Вороб не будет покупать винду?
http://www.overclockers.ua/news/software/2014-09-27/114344/

Какой-то дурак писал новость, 30 сентября будет максимум анонс. А 8ка у меня есть, так что если это правда (в чем я сомневаюсь) то круть.

ReddeR

Ну, я за что купил - за то и продал  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

ЦитироватьРанее мы писали, что для «девятки» в основном будут характерны косметические изменения, которые, по задумке Microsoft, привлекут нынешних пользователей Windows 7 и консервативную публику, до сих пор работающую с Windows XP и Vista.

Zontik с LongShad'ом, все ведь для вас!


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Нету кнопки "свернуть все". В топку.

Maxim

Небось по-прежнему будет этот унылейший плоский дизайн, который они запихнули и в Скайп  :angry:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Windows 9 переименовали в Windows 10. Более того, ее вообще сначала хотели назвать Windows 1. Но передумали.
http://www.wired.com/2014/09/microsoft-unveils-windows-10/

Maxim


Короче... доска два со ярлыка.
Остаюсь на 7ке.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Так сказать, дистанцировались от не шибко удачной восьмёрки... Что ж, сие не кажется мне лишённым смысла.

HellRaiser

#655
Цитата: Chuzhoi от 01 октября 2014 02:07:46
Windows 9 переименовали в Windows 10. Более того, ее вообще сначала хотели назвать Windows 1. Но передумали.
Если кто помнит: Firefox тоже из 3.6.ххх ВНЕЗАПНО превратился в 11.0, только мне всё равно не до конца понятен такой прикол с версиями...

Цитата: Maxim
Короче... доска два  ярлыка.
Остаюсь на 7ке.
А что, "человеческий" вид уже настроить нельзя?

Zontik

Не понимаю этого детсадовского дизайна. Компьютер пытается прикинуться, что он смартфон. Зачем?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Zontik: Аналитики MS в какой-то момент пришли к выводу, что, в скором времени, мобильные гаджеты будут править миром. Посему было принято решение застолбить на этом быстрорастущем рынке место. Вышло боком - и места толком не застолбили, и старых клиентов порядком разозлили. Но ситуация в целом всё равно меняется, а значит, MS всё равно что-то надо делать, иначе её постигнет судьба Nokia, от которой осталось лишь одно воспоминание. Вот мы и наблюдаем метания из стороны в сторону.

Vorob

Плоское это хорошо. Минимализм это хорошо. Рюшечки пердюшечки в сторону.

Меня в десяточке интересует исключительно обратная совместимость. А вдруг я там накачу сифачек, реквием и т.д. и они даже без бубнов заработают? Мечтать не вредно, жду превью версию. Хорошо за восьмерку, в свое время, 500р отдал. Теперь на 10ку бесплатно залезу.

Zontik

Да они вообще DOS вернут. Метаться так метаться.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место