Аниме

Автор V Raptor, 24 июня 2005 22:17:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Writer

Force
Морепродукты - основной промысел определённых дальневосточных стран!
А вообще, это вроде как прикол над моим аватаром? Хотя погодите... Креветка же не моллюск... Или это вообще не мне адресовано? :confused:
[Исправлено: Writer, 19 мая 2009 17:22]
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Force

Writer, ааааа! :lol: Прости, я смотрю на аватар и вижу ВО КШУ! :) Это было адресовано не тебе :).

Writer

ЦитироватьForce написал(а) 20 мая 2009 10:51
Writer, ааааа! :lol: Прости, я смотрю на аватар и вижу ВО КШУ! :) Это было адресовано не тебе :).
Эмм... Я просто сделаю вид, что чего-то не понял, потому что так оно и есть ^^'
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Glif

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2727
Довольно интересное название... И еще и для детей...
[Исправлено: Glif, 21 мая 2009 17:52]

Me Taffer

Glif, ну так то ж корейцы... Что с них взять...
Добавлено позже
Тут можно выкачать фанатский перевод в меру готишной, очень кровавой, средневековой, с элементами фэнтези манги "Берсерк."

Lakor

Аниме не люблю.
А кто смотрел аниме хелсинг? Там вначале музычка, как в диснеевском черном плаще. А?

Krackly

ЦитироватьДовольно интересное название... И еще и для детей...
Цитироватьну так то ж корейцы... Что с них взять...
Me Taffer, не в бровь, а в глаз! КОРЕЙЦЫ!!! У них почему-то именно сказки для детей зачастую на такую тему...
Life's too short, so I can't wait!

Shadowhide



[Исправлено: Shadowhide, 4 авг. 2010 21:03]

BenDer

Обожаемый в детстве (лет 5-6 было) мультик - Гайвер, помню на VHS кассете был, шел после Вуди Вудпекера)
Youtube
Только вот не помню, на каком языке говорили, но я не понимал ни слова - факт.

Glypher

#144
Сейчас смотрю - Мастера Меча Онлайн / Sword Art Online:
1 сезон - 25 эпизодов.
Всем советую, хорошее анимэ, на мой взгляд лучшее в этом сезоне. Советую смотреть в озвучке от JAM & Kiara Laine или Rain.Death.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Krackly

Посмотрела "Волчица и пряности", норм. Есть специфичные детали, и не знаю, считать их плюсами или минусами. Но в целом впечатление весьма положительное. Приятная атмосфера, красивая прорисовка пейзажей, годная музыка, занятные персонажи (хотя местами совершенно не понятно их поведение, это одна из неоднозначных деталей), местами есть, о чем задуматься, но без напрягающего грузилова.

А, Ковбой Бибоп еще смотрела. По атмосфере - космический нуар, и этим решает. Плюс, многие серии вполне в детективных традициях. Сюжет вообще захватывающий и полный загадок, при этм по всему сериалу очень цельный. Музыка выдающаяся. Так что стронгли рекомендед.
Life's too short, so I can't wait!

Glypher

#146
Советую посмотреть, мне понравилось и стало одним из моих любимых - Хикару и Го / Hikaru no Go:
1 сезон - 75 эпизодов + спэшл Journey to the North Star Cup.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

BenDer

Досмотрел лежавший на ЖД с апреля Clannad и Clannad After Story. Причем, как говорится, взахлеб, за четыре дня. Первый сезон - легкий и совсем не навязчивый, второй совсем уж серьезный и довольно правдивый (в контексте аниме, естественно). Давно не был так впечатлен, хотя аниме пересмотрел в свое время много. Всем советую :up:

Glypher

#148
Сейчас посмотрел - Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke:
1 сезон - 25 эпизодов + OVA
Всем советую, хорошее анимэ. Ждём второй сезон. Советую смотреть в озвучке от JAM & Eladiel.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

LongShad

#149
Ненавижу анимё. Неужели есть какая-то сюрьезная причина рисовать людей с огромными глазами и сиськами, длинными ногами, да еще строить наркоманские гримасы?