Аниме

Автор V Raptor, 24 июня 2005 22:17:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Цитата: LongShad от 31 декабря 2012 12:02:01
Ненавижу анимё. Неужели есть какая-то сюрьезная причина рисовать людей с огромными глазами и длинными ногами, да еще строить наркоманские гримасы?

Ты забыл про грудь :biggrin: :biggrin:

Shadowhide

Цитата: LongShad от 31 декабря 2012 12:02:01
Ненавижу анимё. Неужели есть какая-то сюрьезная причина рисовать людей с огромными глазами и сиськами, длинными ногами, да еще строить наркоманские гримасы?
причина - бездарность и шизофрения

Zoro

#152
[off]Рациональный ум, жить по схемам - тоже плохо. выходит вообще жить не надо. не шизофреником, не умником...
всякий ошибаться может

А вообще бездарность это спорная вещь. Человек сам решает для себя - бездарен он, сумасшедший, или это норма для него. Вот так и строятся общества...[/off]

А вообще, может хватит уже ругаться на тех, кто рисует аниме? В конце концов, вы тут ждете Сиф 4, и новости по Сифу и фмкам...
Я заметил что к сожалению, большинство из нас, из русских - способны скорее влезть в конфликт, чем просто творить силу...

Shadowhide

Цитата: STZoro от 31 декабря 2012 18:03:37
[off]Рациональный ум, жить по схемам - тоже плохо. выходит вообще жить не надо. не шизофреником, не умником...
всякий ошибаться может

А вообще бездарность это спорная вещь. Человек сам решает для себя - бездарен он, сумасшедший, или это норма для него. Вот так и строятся общества...[/off]

А вообще, может хватит уже ругаться на тех, кто рисует аниме? В конце концов, вы тут ждете Сиф 4, и новости по Сифу и фмкам...
Я заметил что к сожалению, большинство из нас, из русских - способны скорее влезть в конфликт, чем просто творить силу...

каждый,даже самый бездарный человек может быть прощен и оправдан
но не тот,кто ест дельфинов

Zoro

Цитироватькаждый,даже самый бездарный человек может быть прощен и оправдан
но не тот,кто ест дельфинов

А кто сказал что все анимешники едят дельфинов? Твое отражение в зеркале? :littlecrazy:

Shadowhide

Цитата: STZoro от 31 декабря 2012 18:28:05
Цитироватькаждый,даже самый бездарный человек может быть прощен и оправдан
но не тот,кто ест дельфинов

А кто сказал что все анимешники едят дельфинов? Твое отражение в зеркале? :littlecrazy:

в японии едят дельфинов
это общеизвестный факт

Zoro

Да ну тебя...спорить еще с тобой :laff: пойду лучше в Trickster's Gem Mine поиграю перед сном

Glypher

#157
Сейчас посмотрел - У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukuna:
1 сезон - 12 эпизодов + 2 OVA
2 сезон - 12 эпизодов
Прикольное лёгкое анимэ. Советую смотреть в озвучке от Ancord.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zoro

Glypher, времени даже на то, чтобы САО и Mirai Nikki посмотреть нету... :(

Glypher

STZoro понимаю, у самого его не хватает на анимэ. :(
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

BenDer

А я совсем не люблю смотреть аниме с озвучкой русской. Как-то приятнее слышать оригинал, поэтому использую сабы.

Zoro

BenDer, свой робот-товарищ :agree:
Правда "Изгнанника" все равно как-то с русской озвучкой привычнее смотреть. А все остальное только с сабами. :)
Приятнее все-таки.

Glypher

#162
Сейчас смотрю - Атака/Вторжение титанов/гигантов / Shingeki no Kyojin:
1 сезон - 25 эпизодов + OVA.
Выглядит многообещающе. Советую смотреть в озвучке от Cuba77 & Trina_D.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zoro

Я предпочитаю питаться сабами. Голос оригинальных сэйю больше заводит :)
Про Shingeki no Kyojin что-то слышал, мне бы SAO досмотреть, хотя бы до 10-й серии... :( Времени нет.

Glypher

#164
STZoro. это да :) Я знаю, что ты с сабами смотришь. :) Правда, я все-таки предпочитаю озвучку, чем субтитры, тем более практически вся озвучка идет в закадровом переводе, при этом прекрасно слышно оригинальные голоса, так что ничего не теряешь, а если еще хорошо подобраны (соответсвуют образу, хорошие сэйю и т.п.) голоса, то вообще отлично. Озвучку выбираю и пишу лучшую на мой взгляд, может кому-то пригодится.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca