Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

BenDer

В стимовских вышеперечисленных играх защиты не заметил.

Vorob

Они работают только со стимом. Претензии особой нет, но всеж старье я предпочитаю полностью отвязанное.

Lolkab

А Thief 1-2 отвязанный, кстати. По крайней мере, после 1.19 точно  ;D То бишь, прекрасно запускается как с открытым стимом, так и с закрытым. Третий не проверяла пока.
Вполне вероятно, что там многое "старье" в таком же духе работает.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

Вороб прав, для старых игр лучше гог. Отученные да еще и с плюшками.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

для старых игр лучше торрент,так как команда оригинальных разработчиков(которой уже не существует) не получит ни копейки с таких продаж

Vorob

Цитироватьдля старых игр лучше торрент,так как команда оригинальных разработчиков(которой уже не существует) не получит ни копейки с таких продаж

Сомнительный аргумент. К тому же на гоге ты получаешь вылизанную версию для которой и начинают делать все дальнейшие патчи и модификации.

nemyax

Цитата: Shadowhide от 15 августа 2013 06:19:29
для старых игр лучше торрент,так как команда оригинальных разработчиков(которой уже не существует) не получит ни копейки с таких продаж
А команда гога, которая занимается годным делом, получит.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

BenDer

Ну, лично мне в стиме как будто бы удобнее покупать - прямо по полочкам игры лежат.

BenDer

Кстати, http://store.steampowered.com/sub/14734/ Все части вора за 87 рублей.

Xionus

Цитата: BenDer от 15 августа 2013 23:58:20
Кстати, http://store.steampowered.com/sub/14734/ Все части вора за 87 рублей.
Вот это я понимаю - скидки  :up: Надо же, TDS стоит всего 2,24 еврика! Прямо не верится. Ведь году эдак в 2004-м, когда еще не был зареган здесь, видел на блошином рынке в Дюсселе немецкую версию TDP, совершенно четко помню - стоила она семь тугриков и ни центом меньше. А мне ведь диск с TDS (русифицированные тексты, субтитры) передали с родины - специально просил купить, ибо был тогда на "Вы" с его помойным величеством интернетом...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Зато в Стиме они должны запускаться без всяких шаманств (по идее). А то обычно на старье еще кучу всяких патчей надо накатывать, а потом оно все равно виснет при сворачивании, или еще какие-то глюки. Если по смехотворной цене, то лучше купить.
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

Разумеется издатель не будет продавать игру, к-я запустится лишь у любителей старья, он пропатчит ее чтобы запускалась на современных ОСях.
Вот, Shadow Warrior, к примеру, вообще ДОС-игрушка, туда наверняка DosBox вшили.

ReddeR

ЦитироватьЗато в Стиме они должны запускаться без всяких шаманств (по идее).
На Гоге так же. Либо встроенный ДОС, либо патченная. И никаких привязок.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

При этом в стиме всегда в ехе будет вшито требованрие на запуск самого стима. Т.е. уже какая-то левая работа. И обсудить то что было сделано с ехе нельзя ни с кем. А на гоге разрабы все комментируют, разбирают и т.д.

В общем по мне так старье в гоге нужно брать.

BenDer

Сложно стим что ли запустить? :) Главное игры в оффлайн запускать можно. И, действительно, без всякого шаманства.