Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьА погоня за публикой при разработке Thief - это ли не жадность?

Простите а за кем ей было гнаться? За тремя фанатами?)

MoroseTroll

#526
Zontik: Возможно.

Цитата: Vorob от 17 февраля 2014 15:16:15Простите а за кем ей было гнаться?
За теми несколькими миллионами игроков, что купили T1, T2, T3, а потом, от голода и скуки, и DH.

Zontik

Ну, LGS же не гналась ни за кем. Фанаты пришли сами. И теперь их не выгонишь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

Цитата: Vorob от 15 февраля 2014 22:45:50
А как ты покупала длц? У нас же в России долгое время длц вообще не было для беседковых игр. А игра сама в России куплена?
Я не в теме, что такое DLC... Dishonored я купила на диске месяца через три после релиза, на Горбушке, если ты об этом, а мод - уже позже, летом, через стим)

Цитата: MoroseTroll от 15 февраля 2014 23:52:28
На всякий случай: ты запускала игру, заходила в раздел загружаемого контента и там нет "The Knife of Dunwall" с силуэтом Дауда на оранжевом фоне? Или же дополнение просто отсутствует в Библиотеке, в разделе самой игры, в соответствующей закладке?

Если я перехожу в раздел загружаемого контента, меня оттуда в магазин Стим отправляют, предлагая купить. Пытаюсь купить - пишут, что невозможно, т.к. у вас уже есть эта игра. И в Библиотеке, в закладке, мода тоже нет. Техподдержка молчит третий день.
Ах, о чем теперь говорить...

Freya

Цитата: MoroseTroll от 17 февраля 2014 15:17:18
За теми несколькими миллионами игроков, что купили T1, T2, T3, а потом, от голода и скуки, и DH.

а что, есть такие? И вне связи с Thief, DH - отличная игра.
Ах, о чем теперь говорить...

MoroseTroll

Цитата: Freya от 17 февраля 2014 17:44:21Я не в теме, что такое DLC...
Это загружаемое дополнение, частенько (но не всегда) распространяемое за деньги. В этом смысле, "The Knife of Dunwall" - и есть то самое DLC, равно как и остальные: "Void Walker Arsenal", "Dunwall City Trials", "The Brigmore Witches".
Цитата: Freya от 17 февраля 2014 17:44:21Если я перехожу в раздел загружаемого контента, меня оттуда в магазин Стим отправляют, предлагая купить. Пытаюсь купить - пишут, что невозможно, т.к. у вас уже есть эта игра.
Типичные симптомы сбоя Steam. Надо лишь дождаться реакции техподдержки.
Цитата: Freya от 17 февраля 2014 17:50:27а что, есть такие?
Есть, несколько миллионов копий первых двух игр - на момент ликвидации LGS в мае 2000-го, т.е. почти 14 лет назад.
Цитата: Freya от 17 февраля 2014 17:50:27И вне связи с Thief, DH - отличная игра.
С этим не спорю, игра хороша. И наиболее близка к Thief по механике, из имеющихся на рынке. Именно поэтому я предположил, что из 4-5 миллионов купленных копий (сейчас, может, и больше) как минимум половина - истосковавшиеся по Thief тафферы.

Freya

MoroseTroll а что это - "Void Walker Arsenal", "Dunwall City Trials"? Остальные два, насколько я знаю, полноценные дополнительные игры...
Ах, о чем теперь говорить...

MoroseTroll

Freya: Арсенал - это набор денег, bone charm-ов и, кажется, ещё каких-то вкусняшек, которые выдаются после первого визита к Чужаку (а может, и после каждого - не проверял). Испытания - собственно, испытания: тесты на ловкость, хитрость, скорость и т.д. на небольших картах - даётся задание (найти улики, определить по ним жертву и убить её, и т.д.). А вообще-то в Стиме всё точнее описано.

ReddeR

как узнать откуда у меня в инвентори скидка взялась?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Издатель вбросил в толпу, чтоб игру купили, в тебя попала.
Можно обменять на что-то другое, но мне влом. В основном к гавнястым играм такие скидки относятся.

Freya

У меня продолжается какая-то хрень с модом для DH. Спустя 5 дней мне ответили на мой запрос - на английском почему-то. Мол, зайдите в библиотеку, кликните правой кнопой на названии игры, выберите Показать загружаемый контент, и если увидите в списке ваш DLC - обращайтесь в поддержку Dishonored, вот ссылка! И чего, блин? Даже если я и напишу на своем скромном английском запрос в их саппорт, отвечают ли они пользователям из России (там у них нигде нет русского, а в списке "Выберите свою страну" только два пункта - UK и USA)?  :furious3:
Может быть, подскажете русскоязычное сообщество по DH, где можно поискать советов?
Ах, о чем теперь говорить...

MoroseTroll

Идиотская идея: а что, если игру удалить, причём вместе с папкой, а потом поставить заново?

Vorob

ЦитироватьМол, зайдите в библиотеку, кликните правой кнопой на названии игры, выберите Показать загружаемый контент, и если увидите в списке ваш DLC - обращайтесь в поддержку Dishonored

DLC то есть?

Vorob

Мне кажется у тебя длц куплены для евро версии ибо раньше там продавались именно они. А сама игра для ру региона. Что сейчас продается в стиме я не знаю.

Freya

Vorob , да, там в окне только один этот мод и есть. Дело в том, что я же в него играла - давно, в августе, всё норм было. Всё это началось после переустановки стима, игру смогла перезапустить, а мод типа пропал вот таким странным образом.
Ах, о чем теперь говорить...