Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Да-да, Bastion - годный платформер с перекатами, кучей оружий и пушек. Меня в ней только рассказчик бесит, отключаю его. На джое играть самое то.

Vorob
ЦитироватьКак в монако играть пока не въехал.
Там первые уровни по сути обучающие. А вот потом становится тяжко и без помощника по сети не обойтись.

LongShad

Почему на предложение поиграть в игру самый популярный ответ - "у меня не установлена"?

Vorob

Она не синл чтоли? В утиль.

MoroseTroll

Кстати, а что-нибудь уже слышно о весенней распродаже?

LongShad

Кто не сингл? Monaco? В нее можно играть одному. Но пройти последние уровни будет очень тяжело. И долго.

Vorob

ЦитироватьDeadlight - бомба платформер. Я даже хочу еще раз пройти.

Крутота, да. Тоже залип. Только напрягает 60 страниц дневника написанного графоманом.

MoroseTroll

В Steam сейчас 80%-ная скидка на "A story about my uncle".

Vorob

В дедлайте крутой арт и атмосфера, но геймплея очень однообразный, просто борюсь со сном.

LongShad

Чуваки, стучитесь в Стим если кто хочет поиграть в Монако. А то не с кем играть. Одному сложно.

Stompario

#1179
Цитата: Vorob от 12 апреля 2015 20:44:14
ЦитироватьDeadlight - бомба платформер. Я даже хочу еще раз пройти.

Крутота, да. Тоже залип. Только напрягает 60 страниц дневника написанного графоманом.

Фиг знает я его с года полтора или два назад прошел, какой-то он скучноватый и простенький мне показался. Я то думал там реально чтото интересное, а он ну очень уж простой. Запомнилось что просто тупо идешь да идешь себе, ну там какие-то простенькие задачки встречаются. Дизайн конечно хорош, но он один не вытягивает. Может просто это потому-что я вот от таких платформеров всегда жду откровения в духе первого Prince Of Persia или Flashback.

MoroseTroll

Если кто не в курсе, то сейчас в Steam распродажа на всю серию Thief, скидка в 80%:

Thief 1 = 29 рублей
Thief 2 = 29 рублей
Thief 3 = 49 рублей
T2014  = 99 рублей
Вся коллекция целиком, включая DLC для T2014 = 177 рублей.

Vorob

Взял себе 1-2, теперь и в стиме все есть :)

Чувакам бы прикрутить воркшоп и сливать туда фм.

Zoro

ЦитироватьЧувакам бы прикрутить воркшоп и сливать туда фм.

Вряд ли кто-то будет тратить драгоценное время на реализацию воркшопа первых двух Воров. В этом просто нет смысла...
Скорее новую версию NewDark'a сделают.

nemyax

Я просто оставлю это здесь:
http://store.steampowered.com/app/365670/
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

MoroseTroll
Ты же говорил что ВорЧ - не часть серии.