Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Force

Цитата: Xionus от 20 декабря 2018 22:38:05
[off]Космонавт отправляется на Луну с задачей в одиночку спасти человечество от умирания  :o За что платят деньги этим составителям русских текстов к стим-играм? Такого и слова-то нет  :littlecrazy: [/off]
Думаю, все дело в отсутствии полноценного перевода. Страница магазина, вполне возможно, переведена гугл-транслейтом.

BenDer

Эпики давят по всем фронтам, в их магазине будут до сего момента эксклюзивные для PS4 игры студии Quantic Dream (Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls). Как дядьки из Сони дали добро на это мне очень интересно узнать, прецедент создан, как говорится. Или это только в данном случае?

Vorob

У меня в вишлисте порядка 300 игр которые я жду или хочу изучить. Но выделил несколько наиболее важных вещей:


Wolfenstein: Youngblood - ибо Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein II: The New Colossus были отличнейшими сюжетными шутерами. Ну вот прям образцовыми, там и локации сочные и экшен бодрый.


The Outer Worlds - ну тут без вариантов, Obsidian Entertainment делают годноту. Кривую, косую, но годноту. Правда ребята решили выпуститься рядом с другими монстрами индустрии, наверняка потонут, ну что поделать если ребят история не учит.


Control - Remedy Entertainment кончно те еще бракоделы и Quantum Break я проходил страдая, но все же люди держат определенную интригу и потому я надеюсь на лучшее.


DOOM Eternal - тут без вариантов, жир!


Cyberpunk 2077 - а вот это наша главная надежда, я рассчитываю на настоящее перерождение жанра иммерсив симов, да так что Dishonored 2 будет казаться детской поделкой.


Star Wars Jedi: Fallen Order - я могу сказать что Respawn Entertainment сделали просто лучший шутер со времен Half-Life 2 - Titanfall 2. Так что кредит доверия у меня большой для этих ребят. Жду.


Deathloop - сидеть на даркфейте и не ждать новую игру Arkane? Но я понятия не имею что они там делают. Просто верю :)


Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - судя по трейлерам нас ждет такая же кривая годнота как и первая часть, надеюсь в этот раз игра будет закончена, но и Chris Avellone не должен повести


Dying Light 2 - первая часть была крутейшей. Обилие геймплейных механик, физика передвижения по городу и сам город очень радовали. Плюс любопытные истории в сайд квестах, всякие зараженные зоны по которым было стремно блуждать, ночные вылазки с экспой х2 и особыми врагами которых не победить почти. Очень круто. А тут еще мир игры обустраивает все тот же Chris Avellone, обещают моральный выбор, нелинейность. А этому парню я верю...

Xionus

Кое в чем мои ожидания пересекаются с димчевскими, но вот Дурь Кефирная - тут без вариантов, хрень!  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Хух, как я жду завтра. Только за игры от квантик дрим (да-да кинцо) я готов епиков расцеловать. Завтра начну хеви рейн проходить.
А еще на Е3 увидел Тодда и он мне сказал "Слышь, купи!". И я купил ГОТИ Фолыча 4 и ГОТИ Скурима. 
А еще мне нравится Фолыч 76. Балуюсь иногда в онлайне. Они здорово игру чинят.
Ну и андерворлд нужно проходить, раз уж на соснолях выходит.

Но все портит свободное время. Его почти нет... Быстрее бы зима...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Soul_Tear

Во че вообще щас играешь? Я тут дожал Ассасина Истоки и начал Одиссею. Крутая, уютная, но пока удалил. Не готов после одного Ассасина прыгать на другого.
Прохожу Контрол, иногда бывает что прям бросаюсь на новинку, так было с Метро, так и с Контролом.

А еще фоном поставил Фаллот 76 и неспешно мучаю его когда не хочется сильно напрягаться.

Soul_Tear

#1176
Цитата: Vorob от 29 августа 2019 16:03:05
Soul_Tear

Во че вообще щас играешь? Я тут дожал Ассасина Истоки и начал Одиссею. Крутая, уютная, но пока удалил. Не готов после одного Ассасина прыгать на другого.
Прохожу Контрол, иногда бывает что прям бросаюсь на новинку, так было с Метро, так и с Контролом.

А еще фоном поставил Фаллот 76 и неспешно мучаю его когда не хочется сильно напрягаться.

Я сейчас во все играю, но больше в старье на эмуляторах, иногда разбавляю новинками. Заинтересовала новая Bloodstained, и решил сперва пройти все двухмерные Catlevania, остались только три штуки с GBA. Параллельно познаю вселенную Metroid, кроме восьмибитных. Затем пойдут все Сайлент Хиллы и другие хорроры.

После того, как в июне капитально проапгрейдился, захотелось наконец ознакомиться с ПС3 игрушками. Дорогими играми особо не увлекаюсь, тупо места на диске не хватает. Да и времени. Стараюсь обходить стороной игры с геймплеем более 30 часов. Потратил время на эту говяную Тень Томб Райдера, а не стоила она того, увидел лишь красивый копипаст предыдущих игр. Ведьмака 3-го за 120 часов не прошел, пришлось удалить. И тем самым с РПГ с открытыми мирами завязал.
В свое время пропустил Super Nintendo, решил наверстать - смотрится очень круто даже на UHD. Подряд прошел Super Metroida, Demon's Crest, Cybernator. Это похоже никогда не устареет.

У меня топ-новинки идут обычно 1 к 10 (старье/инди). Заинтересовали игры от Quantic Dream. Жду Detroit: Become Human. Ну и разумеется, также как и все "нормальные" люди жду Bloodlines 2 с Cyberpunk - этот гад точно будет на 100+ часов, но что поделать, поэтому сейчас важно успеть разгрести накопившиеся за годы очереди из игр :). Bloodlines - была любимая игра после Воров, ждать ее просто обязан.

Вообще мой фокус с Воров и средневековья контрастно переместился в модерн и сцай-фай. Такой соляночный интерес ко всему, связан как с апгрейдом, и возможностью играть во что угодно, так и со сменой рода занятий: появился интерес к созданию и продаже игровых локаций, в частности заброшенных космических кораблей/баз/бункеров. Совмещаю приятное с полезным: получаю удовольствие от прохождения и опыт дизайна (изучаю детализацию, пропорции, антураж). Где-то просто ностальгия просочилась, где-то спортивный интерес. Впрочем, большого восторга от игр не испытываю. Редко это бывает. В плане дизайна очень понравилась A Plague Story, а в сюжетном плане зацепила Night in The Woods. Наверное не стоит заморачиваться на этот счет. Вчера ночью играл в Siren: Blood Curse - и когда сердце чарактера бьется, дуалшок так круто вибрирует, что просто от этого получаешь удовольствие. :)

Vorob

Да, сирена оч крутая и навороченная. Правда я про оригинал с пс2, не знаю как ее ремейкнули на пс3. SNES взял себе оригинальную недавно чтоб угореть по полной, а так тоже на эмуляторах мучал ряд игр с нее. Кастлу только 4ю прошел, как раз со SNES. Ох и матерился я на последнем боссе. А метройды я пока не трогал, меня несколько угнетает что такие серьезные вещи как Prey и Control являются метройдваниями, играми чей игровой подход вырос из ссаной двухмерной прыгалки.

Что, скоро ждем фанмиссии для сс2? Или может уже сядешь пилить свою инди?)

nemyax

Лебедев тиснул вчера постец про антипиратское будущее, наступившее в Германии. Призываю в тред Xionus-а.
Xionus
Не п**дит ли дизайнер всея Руси? В Германии действительно так обстоит дело? И если да, то почему оно обстоит иначе с игропиратством (как мы можем наблюдать)?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Либо этот товарищ сгущает краски, либо это просто мне так везет  :rolleyes: За 14 лет вытаскивания из тырнета всякой всячины - и из осляндии, и с торрентов, и с файлообменников - пока Бог миловал. Но иным товарищам не так повезло. Мне кажется, это еще зависит от провайдера, у некоторых он долбанутый донельзя - все отслеживают. Подруга дочери пару лет назад качнула какой-то современный музон - вуаля, пришел штраф на 900 хрювро, родители юной пиратки - ушлые греки, они еще адвоката нанимали и им скостили сумму штрафа до 600 €. Но вообще торренты очень непопулярны среди местных из-за возможности отслеживания, потому на специальных форумах они все выкладывают на файлообменники типа share-online.biz - прямо целые DVD и BD с разным контентом, потому как так вроде бы не отследишь. Я же еще не без конца качаю, как некоторые - так, разок одно, разок другое, в основном с rutracker'а или rutor'а.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Ага, спасибо. Ну то есть никакой контрпиратской бундес-операции нету.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Да как сказать, провайдеры все равно что-то секут, вот я тут давеча написал про share-online, а фиг там - ни FF, ни IE у меня с работы эти сайты не открывают, хотя пару месяцев назад никаких проблем не было. Странно  :confused: Но чего-то масштаба бундес вроде бы нет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus
Непонятно, как они отслеживают торренты, но не отслеживают файлообменники? По типу подключения? Получается, тогда любые торренты запрещены? Запрещены, но не запрещены... Наверное, чтобы оставить себе возможность классный штраф высылать. У нас вот как раз наоборот. Могут блочить отдельный адрес на ресурсе, могут целый ресурс блочить - как настроение у РКН будет, так и заблочат. Но стоит только включить прокси - вуаля и всё становится "легальным". То есть заходишь через прокси на рутрекер, качаешь торрент, а содержимое самого торрента летит к тебе на фулл-спиде.

Vorob

#1183
ЦитироватьНепонятно, как они отслеживают торренты, но не отслеживают файлообменники?

Очевидно торентпоток прозрачен. Видно что качаешь. А на файлообменники кладут побитые на 100 частей и в архиве под паролем.

Ну и надо понимать, что пиратство уходит с приходом хорошего уровня жизни и удобных сервисов. Музыку щас все слушают в спотифай или эпл мьюзик, а фильмы это нетфликс и прочее. В игры которые можно воровать (сингл) никто не играет на пк, а консоли не взломаны.

Что воровать то?)

Xionus

#1184
Цитата: Vorob от 01 октября 2019 12:14:52
на файлообменники кладут побитые на 100 частей и в архиве под паролем.
Именно.
ЦитироватьB игры которые можно воровать (сингл) никто не играет на пк
Да конечно. Или это киргуду такая?  :sly:

И неужто прям вот во всем мире так и ощущается приход хорошего уровня жизни? Не заметил.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)