Проходим Фан-миссии в уютной атмосфере

Автор Tetris2703, 10 июня 2020 11:31:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Tetris2703

Цитата: Odstavec от 03 сентября 2020 14:10:17
Будут ли стримы в ближайшие дни?

Пока что нет, множество проблем навалилось

Odstavec

Может быть, Майки может вести стримы?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

ReddeR

Робяты, хде стримы? Димон, Тетрис? Вы забили?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Tetris2703

ReddeR, закон подлости - планировал, что в сентябре будет больше времени. А в итоге у меня тут все вокруг заболели, из неоткуда появилось миллион дел. Я не успел оглянуться, а уже почти 2 недели сентября прошло. Сам уже соскучился, но не хочу делать обрывочные стримы на один час, а получается, что от силы за вечер мне удается посидеть в просторах ТЫРНЕТА не более 1.5 часа

Дурдом - одним словом :\

ReddeR

Tetris2703
Разруливай и давай возвращайся к стримам. Димон походу болт клал на стримы, дверь запилил а стримов нету.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко



Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Tetris2703

Всем доброго времени суток!

Фух... Какой-то дурдом твориться и, как обычно, всё идёт не по планам. Куча вещей которые не дают возможность вернуться к стримам. Решил отписаться и дать знать, что я не умер с концами и всё еще помню и скучаю по нашим ночным посиделкам. Так же урвал пару слов от Майки. Как оказалось у него тоже дел по горло.

В любом случае, все эти дела не вечные и , я надеюсь, мы скоро снова засядем за Вора

p.s. Грустная новость. Как оказалось записи Финала Патриота нет на Ютуб. Стримы ограничены в записи по длительности и большой кусок попросту пропал, что очень печалит
Думаю, я как нибудь вернусь к этой компании и перепройду её заново



:yay:

Tetris2703

Хэй-хэй! Этот день настал! Мы снова с Вами!
:applause: :applause: Ждём всех в 21:00 МСК :applause: :applause:

Михаил А


Tetris2703

Цитата: Михаил А от 07 ноября 2020 20:19:54
Клёво, а что будет?

Мы играли LOST IN THE FAR EDGES, а так же прошли СoSaS pt.1

Небольшое объявление. К сожалению, сегодня стрима не будет. Планы опять обернулись не в нашу сторону :'(

Постараюсь держать в курсе ближайших событий

Odstavec

Есть планы на завтра и послезавтра?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.