Первая локация

Автор Shadowhide, 27 ноября 2009 18:33:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DaoKakao

Архитектура пресноватая малость! Ты не верно брашами манипулируешь, получается корридорный тиф.
Intel® Core™ i7-965 Extreme Edition|Asus Rampage II Extreme|Corsair TR3X6G1600C8D(2x3 kit) 6Gb|2x HIS Radeon HD 5870 CrossFireX|PSU Enermax REVOLUTION 85+ ERV1250EGT

Shadowhide

таверна : три таракана :lol:


Dront

Неплохо. :) Увидеть бы ещё, как это всё с освещением выглядит.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

elvis

Вот. Скромный результат моих балушек сугубо с брашами. Т.е. ни объектам, ни текстурам, ни, тем более освещению и т.д. - внимание еще не уделялось. Решил "засветить" для людей, кто помогает мне советами - типа это не впустую. Еще раз всем спасибо!







1826 дней..  в прошлом.

Zontik

М-да, сочувствую твоим проблемам с полигонами. Но оно того, похоже, стоило!
Сразу же захотелось повращать головой, но... увы. Всего лишь скрины.
P.S. На 3 и 4 скринах лесенки какие-то странные, как будто ступеньки в воздухе висят. Особенно на третьем самая правая лесенка.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


elvis

Пасиб! По сюжету хочу сделать промежуточную между событиями 1 и 2 миссии в Т1. Должна раскрыть, как Бассо, Иссит и Катти угодили в каталажку, и откуда среди заключенных появился хаммеритский священник. Пока дело движется (я приболел и сижу дома :biggrin:) Одно опасение - не погореть на Десповских ошибках.
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Единственная ошибка, которую нельзя повторять - это все бросить из-за других ошибок.
Все остальное простительно и поправимо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

в заброшенной миссии Shadow of karras всё кажется действительно не поправимо
там .cow файл не хочет открываться
P.s
скрины понравились :yes:

Dront

elvis, реально красивые скрины. Продолжай в том же духе.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

elvis

Пока суть да дело, трудолюбивые китайцы продолжают..



1826 дней..  в прошлом.

clearing

Что-то вырисовывается :up: Молодца :up:

LongShad

Чем не нравятся многие ФМ - кромешная тьма. Даже гамма не поможет. Пожалуйста, когда делаете первую локацию - не забывайте про ambient light!

elvis

Дык я освещением еще и не занимался.
1826 дней..  в прошлом.

Dront

Можно увидеть те же скрины, но только с light_bright?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."