ПЕРЕВОДЫ ФАНМИССИЙ

Автор RDS1976, 22 октября 2004 16:51:06

« назад - далее »

Savar и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

ЦитироватьА кампания Кристины и Kamon-а Shadows of the Past все ещё делается или уже всё, работы прекращены?
Пока официально ничего по этому поводу не писали. Так что есть надежда, что кампания будет. По крайней мере первая миссия точно готова.

Fernan

ЦитироватьТак что есть надежда, что кампания будет. По крайней мере первая миссия точно готова.
Неплохо бы, предыстория заманчивая. А где про готовность первой части сказано? И правильно я понял, что Кристина лишь архитектуру одной из миссий построила?

clearing

ЦитироватьА где про готовность первой части сказано?
Она даже выходила на немецком форуме, потом автор удалил ссылку и попросил, чтобы другие её не выкладывали, т.к. он хочет, теперь уже вместе с Кристиной, выпустить сразу кампанию, а не по одной миссии. Но последнее время от него что-то нет сообщений. Да и Кристина пропала куда-то. Только ждать остается.

winter cat

Что-то я не понял... Shadows of the Past конкурсная миссия ведь. И вдруг намечается продолжение?

clearing

#1159
winter cat, ты путаешь с этой: http://zinkchristine.de/sotp.html

ЦитироватьThief Shadows of the Past

Thief-Union.de Home: "Gro?e Ladung neuer Screenshots
30. August 2005, 21:15 Uhr

Следующая часть проекта Thief: Shadows of the Past, первая часть которого Gesprengte Ketten вышла в декабре прошлого года, увидит свет еще а этом году. И хотя в связи с аварийной переустановкой системы на компьютере автора были потеряны наработки за последние три недели Kamon утверждает, что это его не останавливает и предлагает целый ряд новых скриншотов.
http://thief-ru.narod.ru

winter cat

Странно, что авторы кампании взяли уже использованное название другой фм-ки, пусть она тут и не при чём. Путаница будет.  :undecided:

Schelfia

Готов перевод  Lord Fishkill's Curse./Проклятие Лорда Фишкилла.
Очень интересная и, местами, очень смешная миссия.
За основу взят оригинальный уровень "Life of the Party".
Это, кстати, продолжение Lorgan's Web для T1, хотя для понимания проходить не обязательно, здесь свой сюжет.
Автор миссии Shadowspawn (Randy Sybel) - поклонник Терри Пратчетта. В чём, собственно, мы радостно и убеждаемся.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

S.Siamsky

Отлично, спасибо.  :up:
Только зачем оставлена графика в miss21?
И я бы ещё шрифты добавил всё-таки.
Szybko, szybko, geht der ab!

Schelfia

Пожалуйста :)
ЦитироватьТолько зачем оставлена графика в miss21?
Так я туда вставила переведённые карты из "Life of the Party", они совпадают. А что не так со шрифтами?
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

S.Siamsky

А, пардон, я не посмотрел, что это перерисованная графика. Думал, вдруг, случайно позабыли. :)

А шрифты - просто я сейчас обычно добавляю в руссики новые шрифты, интерфейсные и книжные. В нашем руссике для T2 все книги - на одно лицо, потому что там нет рукописного шрифта.
Szybko, szybko, geht der ab!

Fernan


Schelfia

#1166
Спасибо Мире  )  Без её доскональных сведений о Плоском мире я бы наваляла ...  ;)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

clearing

Залил на сайт. Добавлю потом в новости, как накопится.

Schelfia

Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

clearing