Домашние питомцы

Автор Flora, 06 декабря 2006 12:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

ЦитироватьА кот действительно породистый, настоящий сибирский, причем он шоу-класса, а не "брид" (для разведения) или "пет" (только домашний любимец, неудачный окрас). Иными словами - лучший из лучших представителей породы, с родословной, чтобы на выставки возить.
Супер! Призы небось дают... К нам повезешь? У нас точно выставки проводят.

Chuzhoi

А наша уже не знает, куда девать свою энергию. Один из писков: бросается на дверной косяк и, обхватив лапами, съезжает вниз до пола!

Arlett

Кота привезли!
Он само очарование. Хвост нечеловечески пушистый, кот не кусается совсем, что позволяет доставать его рукой из разных укромных мест без риска для здоровья. спал у меня на голове, терся полночи мне об  щеки своей мордой и мурчал. Блин, не выспалась.
В "приданое" коту дали кроме родословной самый настоящий международный паспорт, с фото и прочими данными. еще привезли лоток для его интимных нужд, игрушки и сумку-переноску. Богатый кот :) И у него шикарные кисточки на ушах.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Zmey

ЦитироватьArlett написал(а) 4 марта 2007 19:11
 еще привезли лоток для его интимных нужд,  
:lol:
А лоток это чего за штука такая? может я для своей кошки тожа хочу такой лоток купить!

Arlett

Серьезно не знаешь? Ну, коты туда в туалет ходят. Бывает закрытый, в виде пластмассовой конуры, или открытый - просто поддон. Туда насыпается специальный заполнитель, чтобы можно было лапками порыть. К такой штуке приучивать обычно надо.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Chuzhoi

ЦитироватьВ "приданое" коту дали кроме родословной самый настоящий международный паспорт, с фото и прочими данными.
Вот это да. Без паспорта через границу не пустят? :)

Force

ЦитироватьХвост нечеловечески пушистый
Да, если бы был человечески-пушистый - это было бы очень удивительно :cheesy:. Круто, если сразу привязался - пусть обвыкнет пока. С пылесосом в первые дни знакомить не желательно, пусть освоится...

Freya

Arlett, а еще бывает фишка такая - кошачий домик, мягкий такой и с трубой - чтоб когти точили. Видела, наверное? Я своей чуть не купила, но побоялась, что выложу я кучу денег за эту избушку - а кошаки там жить не захотят :(
Ах, о чем теперь говорить...

Arlett

Может и не захочет жить. Кошки любят всё, куда можно залезть, но постоянно сидеть там не будет. А к когтеточке тоже надо приучать. Да и стоит оно дорого слишком.
Подруга купила стенку для кошки в виде ступенек, тоже с избушкой, но когда её бегемотина прыгает туда, стенка падает, и она уже деформировалась от его нехилого веса.
имхо - лишнее оно.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Chuzhoi

ЦитироватьА к когтеточке тоже надо приучать.
А как ее приучишь? Если обои драть интереснее. Вон наша всю прихожую уже изодрала. На когтеточку (полено с намотанной веревкой за 300 руб.) ноль внимания.

Force

ЦитироватьА к когтеточке тоже надо приучать.
Это надо вешать, как только кошка/кот в квартире появляются, так что Arlett, не теряй времени. Уж лучше убедиться, что оно не действует (если так будет), чем потом жалеть, что слишком поздно.

Zmey

А у меня кошка постоянно любит по коробкам лазать, стоит только новый компьютор принести или телик, потом распечатать, то она уже тут как тут. Весь пенопласт распотрошит и довольная сидит как кролик в сметане :biggrin:

Chuzhoi

По-моему, это все кошки любят :)

Force

zmey, а на газетке сидеть? Или на пакете? :biggrin:

Zmey

ЦитироватьForce написал(а) 6 марта 2007 23:47
zmey, а на газетке сидеть? Или на пакете? :biggrin:
Нипомню! Зато точно знаю что кошара от полисоса носится по комнате сильнее чем от брызгов апельсиновой кожуры!!! :devil: