Betrayal

Автор buzykin, 18 августа 2010 20:42:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Отличная атмосферная мисси  в стиле «stealth», особенно в башне.:up: :up: :up: Много интересных задумок и решений (которые, на мой взгляд, можно немного и усложнить). Порадовала эквилибристика на карнизах, где неоценимую помощь оказало бережливое отношение к веревочным стрелам. На эксперте приходилось пользоваться минимумом средств и активно работать головой.

Shadowhide

Цитироватьbuzykin написал(а) 18 авг. 2010 20:42
Отличная атмосферная мисси  в стиле «stealth», особенно в башне.:up: :up: :up: Много интересных задумок и решений (которые, на мой взгляд, можно немного и усложнить). Порадовала эквилибристика на карнизах, где неоценимую помощь оказало бережливое отношение к веревочным стрелам. На эксперте приходилось пользоваться минимумом средств и активно работать головой.
а дали бы мне меч - я бы всех хантов вырезал бы так как пройти эту фм в стиле Ghost-невозможно
сразу видно:автор миссии-думер
[Исправлено: Shadowhide, 18 авг. 2010 20:47]

buzykin

тихохонько-тихохонько - можно, а меч я где-то, в каком-то из сундуков, надыбал, но так им и не воспользовался...

clearing

Одна из лучших миссий для TDM на сегодня. Задумка с "сумашедшим" строением (типа что-то вроде этого) в центре острова :up: Концовка подкачала, как-то резко обрывается. И как все TDM миссии, малюсенькая, не то что, например, When Still...

Thief Holy Thief

#4
Странно, что никто не упомянул об этой миссии (или я не нашел упоминания) - действительно хороша! Поначалу вроде ожидаемо-стандартная (ну в общем как 90% миссий TDM пока  :tonguewink:), но сюжет по ходу дела развивается, чем дальше тем лучше! И довольно длинная (по меркам дарк мода).




[off]название темы чуть поправил. clearing.[/off]

buzykin

Я начал обсуждение этой миссии еще в августе,  см. здесь:  http://forum.darkfate.ru/index.php/topic,821.0.html, однако, судя по вялому обсуждению на форуме, она мало кого заинтересовала...   

Хотя она
Цитата: Thief Holy Thief от 30 ноября 2010 22:11:22
действительно хороша!