Thief Gold - Собор

Автор ka ll isto, 14 августа 2006 12:41:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ka ll isto

Привет, всем!!!
Помогите :cry::cry::cry:
С Вором познакомилась ещё лет 7-8 назад!!! Пять раз прошла вторую часть, начала третью, но вот с первой всё никак!!! Запнулась на миссии собор :cry:
Уже собрала всё необходимое золото, нашла Тор Змеи, но вот с талисманом всё никак. 4-й раз пытаюсь пройти игру и всё равно запинаюсь на этой миссии. Подскажите где его взять. Нашла могилу стража, но там кроме какой-то железяки у подножия ничего нет. Думаю, что искать надо не там.
Помогите, пожалуйста.
Спасибо!

RDS1976

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

ka ll isto

Спрасибо:up:
Но, я так поняла, что когда зажигаешь факелы, должно открыться окошко, а оно нифига не открывается!!!

clearing

Т.е. ты зажигаешь оба факела и дверь не открывается? :confused:

ka ll isto


clearing

У тебя есть другие сохранёнки? Попробуй с них, может ты неудачно записалась, хотя об этом глюке впервые слышу.

ka ll isto

Есть, спасибо!
Буду пробовать, если не получиться опять буду стучаться:embarassed:

S.Siamsky

Да уж, где наши родные пыраты постарались, где сами LGS, но эта игруха - Великий Глюконат Кальция. Без смеха не пройдешь.
Что патчи, что не патчи - один хрен...
Szybko, szybko, geht der ab!

ka ll isto

Да как-то без пачей обходилась, правда, когда тачку помощней купила, второй не запустился, верней он запускался, но от резких движений вырубался, пришлось на стренький ноут пересесть, а вот совсем недавно тоже было. Поставила на 4-й пень первого, так у меня ни одна заставка не работала, до уровня после дома Константина. Потом его переглючило и стал всё показывать. Ходила по старым сейвкам, заставки смотрела. Вот такие пироги:littlecrazy:

S.Siamsky

ka ll isto
Проблема с заставками решается очень легко. В нашем переводе есть спец. кнопа, которая чинит это дело. Ну или можно при каждом запуске игры заново регистрировать кодек - а то он под XP постоянно ломается. Если надо - подскажу.

Szybko, szybko, geht der ab!

ka ll isto

Спасибо! Я вот новичёк на сайте, раньше не было нужды что-то искать по игре, обходилась своими силами, а вот на очередной попытке пройти первую часть, аж зло взяло:mad: Даже брат издеваться стал "Что, интеллекта не хватает?!":joke:
А вот ещё такой вопрос: в Daily Shadows теперь люди на улицах генерятся? А то я как-то по привычке решила повырубать всех, а они всё ходят и ходят!!!:lol:

S.Siamsky

ka ll isto
Ага... Дохлый номер.

Szybko, szybko, geht der ab!

DJ Riff

ka ll isto
Про факелы.
Зажигая их, нужно стоять на постаменте в центре бассейна, причем именно на металлической его части. Если и так не работает, попробуй "финт ушами". Подложи под ноги статуе мину, заберись на пьедестал, и выстрели в мину обычной стрелой. Мне помогало.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Sana

Помню, я тоже в этом месте застряла где-то на 2 года... :eeeh: Слава Богу, выбрались! Лично у меня никаких глюков не было, стреляла огненными стрелами в факелы и все ок!:up:

ssr006

ЦитироватьДобавлено позже
Кстати, а в Thief-1 ты не играл?
Как раз играю на другом компе только в Thief 1 Gold  А чем он отличается от просто "Вора"??
Там я кстате то же застрял Не могу войти в храм где надо похитить "глаз" Там при входе четыре фигуры с ними явно надо что то сделать а что не понятно Почитал форум но ответа не нашёл
Добавлено позже
Вообщем Кавадора я так и не нашёл так что миссию пришлось пока пропустить А вот в следующей миссии где надо найти и украсть из дома маски которые находятся в комнатах с газом возник такой вопрос Миссию то я прошёл и всё что надо собрал из дома вышел и вообщем вроде всё хорошо!! Но на втором этаже в тупичке судя по карте был лифт но я так и не сумел в него попасть Дверь не открывается а жутко интересно что там было и как его открыть??