Thief Gold - Собор

Автор ka ll isto, 14 августа 2006 12:41:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

ЦитироватьНо зато я там скачал прохождение
:lol: Ты не знал, что и у нас есть? :biggrin: Зайди на сам сайт http://darkfate.ru

S.Siamsky

ssr006
Вряд ли ты в скором будущем дождёшься лицензии Thief (и, соответственно, отсутствия наличия проблем). Потому, собственно говоря, мы и замутили свой перевод. Ставится он очень просто и далеко не так плох, как пыратские перетолмачивания). Лежит (как нетрудно догадаться) на сайте в разделе "Переводы".
Типа, еnjoy! ;)
Szybko, szybko, geht der ab!

ssr006

Что то у меня опять ни чего не получается!! Уровень «Башня магов» Надо похитить талисман земли а я не могу его найти!! После того как я что то «прочитал»/а пишут у меня по англиски/ в журнале заданий на против фразы «найти местонахождения талисмана» появилась галочка ! Типа я его нашёл!  Только я так и не понял где? А ещё там в библиотеке стоят статуи по кругу а когда я их пытаюсь использовать то игра сразу вылетает!! Может поэтому мне и талисман не найти?? Я там уже всех поубивал поэтому искать мне ни кто не мешает Что делать??
Всё собираюсь поставить перевод но всё забываю!!

S.Siamsky

ssr006
Таким вот образом проходя Вора, ты лишаешь себя немалой части удовольствия. Мой тебе совет - если не рубишь в аглицком настолько, чтобы понять, куда идти дальше (а именно про это написано в той книжище, которую ты "прочитал"), ставь наш перевод и не парься.
Тексты книг в Воре - это не просто какая-нибудь пустышка, как типа в Готике, здесь они - немалая составляющая сюжета, и иногда вообще трудно бывает пройти дальше, не прочитав какой-нибудь книжицы или письмишка.
Да, статуи роли никакой не играют, просто они должны произносить фразы, которые у тебя, похоже, вырезаны, поэтому игруха и вылетает. Ты их не трогай.
Szybko, szybko, geht der ab!

ssr006

Цитироватьclearing написал(а) 2 янв. 2007 7:21
ЦитироватьНо зато я там скачал прохождение
:lol: Ты не знал, что и у нас есть? :biggrin: Зайди на сам сайт http://darkfate.ru
Вот спасибо!! ТАм прохождение просто супер!!! Сразу стало всё понятно!!!

242

Что-то возникло желание переиграть в ThiefG, всё-таки пару лет уже прошло с последнего раза. Хотя в принципе я его вдоль и поперёк помню и знаю.
Ни у кого в оригиналы не возникает желания переиграть?

clearing

Я не давно миссию Sword проходил. Что-то захотелось именно её. А так тоже полностью давно играл. Сейчас думаю не стоит начинать, должна выйти на днях Lord Alan Factory, думаю она не даст тебе "нормально" поиграть в TG ;) :yes:


winter cat

Я бы не прочь поиграть портированные на Thief 2 миссии Thief Gold. Правда ещё не все готовы, не где-то видел скрины тренировочной миссии, а её посложнее других сконвертить, скрины к ней просто супер. Только вот где можно скачать портированные миссии? Знаю есть на KeepofMetalAndGold, но там только то раньше было, меня интересует первоисточник куда ataricom поставляет.

White Dragon

А кто знает, почему я не могу выбраться из богатого поместья? Немогу допрыгнуть до комнаты между мостом и поместем, так как первая ступенька слишком высокая.

winter cat

White Dragon Я так понял ты про то место где торк крадёшь. Тогда чтоб забраться на уступ нужно не вплотную стоять, а подбегать и прыгать.

Garr3t

White Dragon
Чтобы не мучаться - принеси к ступенькам ящик и с него запрыгни. Мне помогало :)

DJ Riff

Цитироватьторк
:mad2: :fly:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat


Lynch

Может, кому поможет.

Проходил сегодня Собор в Голде (до этого проходил в обычной версии). Ещё не дойдя до собора и не выслушав лекцию Глаза, увидел статую Хранителя и что-то в моей памяти зашевелилось, хотя миссию помнил очень плохо. Встал на остров (на железку в виде замочной скважины встать не догадался). Зажёг огненными стрелами факелы по бокам статуи. Ничего не произошло. И что-то дёрнуло меня - выстрелил огненной стрелой в щит самой статуи (где при этом стоял - не помню уже). И проход таки открылся.

LongShad

Нужно встать
Цитироватьна железку в виде замочной скважины
а потом уже стрелять огн. стрелами.
Выстрелить в статую - известный способ сэкономить 1 огн. стрелу.